Влад Лисовец в ужасе от полиции

У Влада Лисовца снова украли автомобильные номера. Стилист возмущен не только самим инцидентом, но и действиями полиции. Обо всех этих неприятных перипетиях Влад написал в «Твиттере». «Доброе утро страна! Опять сняли номера с авто, теперь с другой машины! Позвонил в полицию, поеду писать заявление!» — сообщил он.

Дальнейшая ситуация развивалась так: «Позвонили по номеру, а там чел спокойно рассуждает, это не наш округ, там работает другая бригада, ну и что, что сняли 2-й раз, не хотите платить?»

«Платить ворам не буду, надоело. Я плачу налоги государству, и оно должно меня защищать! Самому смешно от сказанного», — говорится еще в одном «твите» стилиста. Когда один из читателей блога заметил, что «номера снимают люди, кто не хочет работать» и «страна в этом не виновата — виноваты люди», Лисовец разразился еще одной гневной тирадой. Звучала она следующим образом: «А страной роботы управляют?! Кто назначает этих людей на защиту народа от беспредела?! Я рад за вас и за»вашу», я, видимо, живу в другой».

Кроме того, Влад опубликовал в «Твиттере» вот такое фото:
Влад Лисовец

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *