Брюс Уиллис — французский командор

Пока другие знаменитости ходят по красным дорожкам и борются за «Оскары», «Золотые глобусы» и прочие награды, Брюс Уиллис приехал в Париж и получил почетную французскую награду)) Теперь он самый настоящий командор ордена искусств и словесности.

На торжественную церемонию в министерство культуры актер прибыл вместе с женой Эммой Хеминг. По словам благодарного Уиллиса, он всегда чувствует себя в Париже как дома. Кроме того, Брюс признался, что любит свою работу и что она по-прежнему заставляет его смеяться.

Не обошлось и без громкого заявления. Уиллис прокомментировал скандальный налоговый законопроект, согласно которому богатым французам придется отдавать государству 75% своих доходов. Актер выразил надежду, что если бы он жил во Франции, то у него была бы возможность критиковать такие планы властей.

А награждала Уиллиса лично глава ведомства Орели Филиппетти, нарядившаяся по такому важному поводу в ярко-розовое платье)) Министр высоко оценила то, какие разные роли выбирает актер. А полицейского Джона Макклейна (героя «Крепкого орешка», если вдруг кто забыл)) Филиппетти назвала «упрямым героем»)) «Это обычный мужчина, который сталкивается с необычным», — считает она.

Что касается Эммы, то в своем микроблоге она пошутила так: «Если мне придется называть его командором, то и вам тоже! #Командор Брюс»))

Явление звезды)
Брюс Уиллис
Торжественное вешание))
Брюс Уиллис
И довольный Командор Брюс)
Брюс Уиллис
«Командор Брюс» — отличное название для нового фильма))
Брюс Уиллис
«Правда, зритель?»)
Брюс Уиллис
С Эммой
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Смотрит, какие еще медальки есть в министерстве))
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
«Но налоги у вас все равно дурацкие»))
Брюс Уиллис
«Жена на месте, орден на месте»)
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
И с ярким министром)
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Зачем Эмма опять каблучища одела?..
    Так некрасиво смотрится пара, в которой женщина дылда.  

  2. Аватар lersan:

    Эх! Стареет наш командор… ((

    • Аватар Буся:

      Не молодеет, конечно. Но порох в пороховницах есть. Как смотрит! А как стоит! В одной руке Эммочка, в другой — министерская дама. Он еще всех заткнет за пояс и задаст перцу в Крепком Орешке-6,7,8 и т.д. 
      Орели Филипетти морально убила, явившись на торжественную церемонию в сапогах. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *