Брюс Уиллис попал жене под каблук

Брюс Уиллис, оказывается — подкаблучник. Артист заявил, что его жена Эмма Хеминг — главная в семье, а вовсе не он.

«Эмма потрясающая, просто потрясающая, — говорит Брюс. — Она прекрасная мать, очень умная и бережливая женщина, я ее очень люблю. В молодости у не была отличная модельная карьера — видели бы вы ее снимки в купальном костюме. Она у нас — босс, из нас двоих она умнее, и я безропотно соглашаюсь со всем, что она думает. Я спрашиваю ее совета чаще, чем у кого-либо еще».

Вот так-то. А с виду Эмма — такая безобидная зайка, правда? Справедливости ради, отметим, что Брюс также доверяет мнению своих дочек — Румер, Таллулы и Скаут: малышке Мэйбел нет и года, так что ее в расчет брать нельзя. «Было время, когда я не очень представлял, какими вырастут мои девочки, — рассуждает актер. — Но они превратились в по-настоящему прекрасных женщин с правильными моральными устоями. Они добрые, вежливые, умные — я не могу быть счастливее. Мы всегда воспитывали из так, чтобы у них было свое мнение, и теперь, когда я стал старше и слушаю то, что они думают — мне это нравится».

Что ж, вывод прост: как отец девчонок Брюс попросту ценит и уважает женщин. Сто очков ему за это!

Брюс Уиллис

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Эх, Деми! Такого Брюллиса прошляпить!

  2. Аватар Aelina:

    Брюс — мастер такта и галантности, сказал про свою 34летнюю жену: «В молодости у нее была отличная модельная карьера  …» как будто она предпенсионного возраста. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *