Шейлин Вудли бросила своего жениха через год после помолвки

Американская актриса Шейлин Вудли решила разорвать романтические отношения со своим возлюбленным спортсменом Аароном Роджерсом. Что же стало причиной такого решения?

Актриса Шейлин Вудли и знаменитый игрок в американский футбол Аарон Роджерс приняли решение разорвать свой роман. Об этом сообщили инсайдеры, сами знаменитости пока не комментируют происходящее в личной жизни.

Причина разрыва отношений Шейлин и Аарона

Как говорят инсайдеры, инициатором разрыва помолвки и отношений стала именно американская актриса. Она предложила не продолжать больше отношения, ссылаясь на карьеру спортсмена.

“В их отношениях было достаточно много препятствий. К счастью, они оба взрослые люди, поэтому смогли поговорить и мирно расстаться” — рассказывают источники.

Причина очень банальна: Аарон все свои усилия направляет на построение карьеры, но не отношений. Шейлин же долго терпела, но поняла, что из этого ничего не выйдет.

“Шейлин всегда старалась поддерживать и помогать Аарону в его спортивной карьере, в то время, как сам спортсмен поставил работу на первое место. Поэтому они практически не проводили совместно время. Шейлин постоянно чувствовала, что Аарон пренебрегает их отношениями, они ему просто не нужны. В конце концов, в такой обстановке они оба были несчастны” — подытожил инсайдер. 

Каким был роман Шейлин Вудли и Аарона Роджерса

  • Первые намеки на роман актрисы и футболиста появились в феврале 2021 года. Тогда инсайдер сообщил, что знаменитости встречаются, но пока не могут жить вместе из-за пандемии и коронавирусных ограничений.
  • Всего через несколько дней Аарон присутствовал на одном спортивном мероприятии, где в разговоре с журналистом поблагодарил свою возлюбленную Шейлин за поддержку.
  • Через несколько месяцев уже о помолвке рассказала сама звезда “Дивергента”. Вудли показала помолвочное кольцо, и громко заявила, что предложение руки и сердца она получила уже очень давно. Также актриса добавила, что с детства знала, что выйдет замуж именно за футболиста.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *