Лала Кент рассказала про интимные подробности с бывшим Рэндаллом Эмметом

C тех пор, как звезда реалити-сериала телеканала Браво и Рэндалл Эммет разошлись, Лала Кент активно избегала своего бывшего.

В какой-то момент Лала Кент и бывший жених Рэндалл Эммет не могли насытиться друг другом. Теперь, после их разрыва прошлой осенью после того, как до Лалы дошли слухи о различных скандалах с изменами ее бывшего кинопродюсера, она, как сообщается, рассталась и избегает его. 

«Лала в бешенстве, она буквально избегает Рэндалла любой ценой, за исключением тех случаев, когда речь идет о совместном воспитании детей», — сообщает источник. 

«Лала полностью завершила отношения с Рэндаллом, и она взволнована тем, что ее жизнь продолжается. Она справляется с болью и не хочет иметь с ним ничего общего».

Инсайдер продолжил: «Она полностью избегала его, не разговаривала с ним и даже не была рядом и не разговаривала на Суперкубке. Рэндалл дал понять, что хотел бы провести время с Лалой, но она здесь не для этого», — поделился источник, близкий к звезде Vanderpump Rules. «Лала сосредоточена на себе и на том, чтобы быть лучшей мамой, которой она может быть для Оушена. Лалу ждут большие перемены, как внутренние, так и внешние».

Фото с личной страницы Лалы Кент в социальной сети Instagram: lalakent

Трезвый образ жизни Лалы Кент изменил отношения на интимные отношения с ее бывшим партнером

Хотя бьюти-предприниматель Give Them Lala избегает своего бывшего лично, она все же может выразить некоторые обиды на него в разговоре. В последнем выпуске своего подкаста звезда «Правил Вандерпамп», которая рассталась с продюсером в октябре, призналась, что «не могла дождаться», когда секс, который у нее был в «трезвом состоянии», «закончился», обсуждая свою трезвость и ее прошлые отношения.

«Я была трезвой более трех лет, и у меня был один и тот же партнер», — сказала Лала 25 января в выпуске своего подкаста «Дай им Лалу». 

«У меня был секс на трезвую голову, и большую часть времени я не могла дождаться, пока он закончится». Лала, которая была трезвой с 2018 года, продолжила, что до того, как у нее были отношения с Рэндаллом, у нее не было «трезвого» секса ни с кем, так как ей было «вероятно, 17». Она также рассказала, насколько ее соблазняет идея заняться сексом с другим партнером в будущем.

«Так что дело не только в том, что я как бы иду на новую тропу жизни, где мне кажется, что я собираюсь заниматься сексом без унции алкоголя в своем организме», — продолжила она. «Тем не менее, я думаю, что это будет весело, потому что я поговорила с несколькими людьми и сказала: «Я, черт возьми, поняла. Я все уже поняла».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *