Первая за 6 лет фотосессия Линды Евангелисты после неудачной пластики тела: модель все еще ужасно выглядит

Американская модель Линда Евангелиста решила больше не прятаться от публики, а наоборот, показать свое тело на честных фотографиях.

56-летняя модель Линда Евангелиста впервые за 6 лет согласилась поучаствовать в фотосессии. Более того, ее пригласили стать лицом с обложки нового выпуска глянца People. 

Линда позировала в самых естественных образах, показывая, как выглядит ее тело на данный момент. Дело в том, что шесть лет назад Линда сделала ряд косметических процедур, которые нанесли невероятный вред ее здоровью. Тело очень сильно пострадало от косметических процедур, а сама модель не смогла справиться с этим психологически, поэтому закрылась дома, и поставила карьеру на паузу. Судя по всему, Евангелиста смогла побороть в себе страх, ведь в данной фотосессии она не просто позировала, но еще и показала все недостатки, которые появились в результате пластики.

Что произошло с телом Линды

О произошедшем Линда рассказала сразу же, не скрывая подробностей. Оказалось, что модель приняла решение провести семь сеансов дорогостоящих косметических процедур, которые должны были уменьшить образование жировых клеток в организме. Так, первый сеанс был проведен в августе 2015 года, а последний — в феврале 2016. Но вместо уменьшения жировых клеток, их стало намного больше. Процесс необратимый, клиника не смогла исправить свою ошибку, поэтому Линда замкнулась в себе и перестала появляться на публике. Сейчас же, Евангелиста ничего не стесняется.

За эти шесть лет папарацци несколько раз смогли запечатлеть модель на улицах города. Знаменитость все это время отдавала предпочтение одежде стиля и размера оверсайз, чтобы хоть как-то скрыть свои недостатки. Кожа, которая появилась вследствие побочного эффекта, до сих пор никуда не делась, однако она больше не является предметом сдержанности модели.

Отметим! Супермодель не сидела сложа руки, она подала в суд на клинику, которая занималась липосакцией. Для Линды было важно не выиграть дело, а сделать так, чтобы никто больше не пострадал от рук непрофессиональных врачей. К слову, моральный ущерб модель также потребовала, ведь все эти годы она не имела возможности работать. 

Как вам новые фотографии модели? Считаете ли вы смелым поступок Линды Евангелисты?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *