Большие черные глаза, как у мамы: Кайли Дженнер в новом видео с сыном

Кайли Дженнер наслаждалась драгоценным моментом объятий со своим малышом Эйри, которому недавно исполнился 1 год. Посмотрите очаровательный клип здесь!

Кайли Дженнер не может нарадоваться своему годовалому сыну Эйру Уэбстеру! 25-летняя магнат макияжа прижимала к себе своего маленького мальчика в очаровательном клипе, опубликованном в ее Instagram Stories 7 февраля. Кайли несколько раз поцеловала ребенка Эйри в щеку, когда песня «Пока я не нашел тебя» Стивена Санчеса играла в фон. Эйр выглядел так мило со своими большими черными глазами, и он демонстрировал поразительное сходство со своей старшей сестрой, 5-летней Сторми Уэбстер.

Кайли родила своего сына 2 февраля 2022 года от бывшего парня, 30-летнего Трэвиса Скотта. Айре родился ровно через четыре года и на один день после Сторми, поэтому, естественно, Кайли устроила совместную вечеринку по случаю дня рождения обоих своих детей 1 февраля. Звезда реалити-шоу «Кардашьян» устроила вечеринку в своем калифорнийском особняке с нестандартными товарами, гигантской горкой и вкусными десертами. Некоторые из кузенов Айре и Сторми, а именно: 4-летняя Тру Томпсон и 6-летняя Дрим Кардашьян, были на вечеринке.

В день рождения Айре Кайли поделилась милой публикацией в Instagram годовалому ребенку с множеством восхитительных кадров своего второго ребенка. 

«ЭЙР. мой сын, моя луна, мои звезды. лучший год в моей жизни с тобой», — написала Кайли в подписи. «Ты дополняешь нас, мой ангел, мама любит тебя. С 1-м днем ​​рождения, пусть Бог всегда благословляет вас», — также сказала она.

Кайли Дженнер вместе с сыном Эйром. Источник фото: соц. сети звезды реалити-шоу kyliejenner

Кайли Дженнер лишь спустя 11 месяцев подобрала имя для сына

Как известно фанатам, Кайли и Трэвис изначально назвали своего сына Вольф Жак Уэбстер, но семь недель спустя звезда реалити-шоу объявила, что его больше не зовут Вольф. Кайли понадобилось 11 месяцев, чтобы подобрать новое имя, по-настоящему подходящее для сына. Когда Эйру исполнилось 11 месяцев, она раскрыла его. После этого инсайдер сообщил о том, как Кайли и Трэвис выбрали новое имя.

«Кайли и Трэвис выбрали имя Aire по нескольким причинам, — поделился источник. «Во-первых, это хорошо сочеталось с именем, которое они выбрали для своего первенца, Сторми. Казалось, это подходит». Инсайдер также указал, что «на иврите это имя переводится как «Лев Божий». Он символизирует силу и мужество».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *