Леброн Джеймс — лучший бомбардир в истории NBA

Дрейк выразил благодарность Леброну Джеймсу за то, что тот побил рекорд результативности НБА единственным известным ему способом — вечеринкой в ​​Майами.

«Леброн Джеймс, какая легендарная ночь в истории НБА», — начиналось видеообращение Дрейка к Леброну. Ты бьешь рекорд по результативности. И чтобы почтить это, мне пришлось вернуться туда, где все началось: в Акрон, штат Огайо».

Он продолжил: «У каждого путешествия есть свое начало». Внезапно фон баскетбольного зала оказывается позади Дрейка, показывая, что он находится в клубе в окружении женщин.

Дрейк обернулся и снова посмотрел в камеру. «Я врал. Я соврал тебе. На самом деле я все еще в клубе в Майами, но все девушки передают тебе поздравления». Дрейк жестом пригласил дам передать свои поздравления. «Поздравляю, брат. Извините… извините, — добавил он.

Леброн еще больше укрепил свое место в истории НБА, став лучшим бомбардиром НБА за все время в игре «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Оклахома-Сити Тандер». 38-летняя звезда баскетбола превзошла рекорд 39-летнего Карима Абдул-Джаббара в 38 387 очков, набрав 38 388-е очко в игре 7 февраля.

Жена и трое детей были в зале и поддерживали баскетболиста

Как только Леброн побил рекорд, Карим встал и зааплодировал Леброну. Игра остановилась всего за 10 секунд до того, как Леброн вошел в историю. Он был немедленно окружен своей женой Саванной и всеми тремя их детьми, когда они запечатлели этот невероятный момент. Знаменитости, такие как JAY-Z, Bad Bunny, Usher, Дензел Вашингтон и Лиза Ринна, были рядом, чтобы посмотреть, как разворачивается рекордная ночь Леброна.

Источник фото: соц. сети баскетболиста Леброна Джеймса kingjames

Во время специальной презентации Карим вручил Леброну баскетбольный мяч, передав ему эстафетную палочку. Леброн со слезами на глазах и Карим обнялись посреди корта «Лейкерс» на глазах у тысяч болельщиков.

«У меня был момент, когда это произошло, и я принял этот момент», — сказал Леброн после игры, согласно AP

«Видеть мою семью и друзей, людей, которые были вокруг меня с тех пор, как я начал это путешествие в НБА, определенно очень эмоционально прямо сейчас. Просто ребенок из маленького городка в Огайо. У меня был момент, но я не думаю, что меня действительно не зацепило то, что только что произошло».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *