Леброн Джеймс оголил торс на совместной тренировке с сыновьями

Леброн Джеймс и его сыновья были замечены на корте вместе, и на фотографиях видно, как отец и сын забили голы! Смотрите видео ниже.

Легендарный баскетболист, 37-летний Леброн Джеймс, 2 августа 2022 года поделился в Instagram семейным видео, на котором он и его сыновья вместе закидывают мяч в кольцо, и эти мальчики быстро догоняют своего отца! Леброн подписал пост словами:

«Нет лучшего чувства, чем делать то, что я люблю делать с теми, кого люблю! Отличная работа сегодня Young #JamesGang #EarnedNotGiven». 

На видео Леброн был замечен со своими двумя сыновьями Бронни, 17 лет, и Брайсом, 15 лет, на баскетбольной площадке в Эль-Сегундо, как сообщает издание TMZ.

Леброн продемонстрировал свою впечатляющую спортивную фигуру, полностью оголив свой торс во время тренировки с мячом. Двое его сыновей наверняка пойдут по стопам своего отца, и у них явно лучшие тренировки. По сообщению издания, Леброн приближается к своему 20-летию в лиге, а двое его сыновей вскоре окончат среднюю школу.

Многие из подписчиков Леброна были шокированы и впечатлены тем, как хорошо и Бронни, и Брайс играли на корте со своим отцом. Один из пользователей Instagram даже написал:

«Брайс похож на KD 2.0». 

В то время как другой написал:

«Вся команда получила HOPS».

Известный 52-летний рэпер Дидди также написал в разделе комментариев, отправив смайлик с согнутым бицепсом, чтобы показать свою поддержку семье Джеймс. На видео два мальчика Леброна без особых усилий бросали данки вместе со своим впечатляющим отцом. На одной из фотографий в посте также было видно, как они втроем стоят бок о бок, положив руки на талию, в идеальной позе отца и сына.

История любви баскетболиста Леброна Джеймс

Леброн является отцом не только Бронни и Брайса, а и его семилетней дочери Жури Джеймс. У игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» все дети от 35-летней жены Саванны Бринсон, на которой Леброн женился еще в 2013 году. Саванна и Леброн также школьные возлюбленные, что, надо сказать, просто очаровательно!

Фото с IG: kingjames

Еще в 2017 году она рассказала изданию Cleveland Magazine, что влиятельная пара действительно встретилась, когда ей было всего 16 лет. Вспоминая их историю любви, Саванна сказала:

«Однажды я сижу без дела — наверное, мне было скучно или что-то в этом роде — и я такая: «О, я забыла! У меня есть номер этого парня, которому я могу позвонить. Он казался заинтересованным, так что посмотрим, что из этого выйдет». 

После этого телефонного звонка мы можем с уверенностью предположить, что все остальное стало историей, поскольку их брак крепок уже почти десять лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *