Это был жаркий танец: Леброн Джеймс подтанцовывал под хит рэпера 50Cent

Звезда НБА подпевал и подтанцовывал под классическую песню 50cent «In Da Club» в разгар шоу Super Bowl LVI в перерыве между таймами, и рэпер, казалось, был в восторге от того, каким на самом деле он является фанатом.

Леброн Джеймс праздновал, как будто это был его день рождения, во время шоу в перерыве между таймами Super Bowl LVI в воскресенье, 13 февраля во время игры. Уважение явно было взаимным, так как 46-летний рэпер опубликовал видео, на котором Леброн играет вместе с ним.

Леброн раскачивал поло, танцуя и читая рэп вместе с 50CENT, и он был явно поражен звездным шоу. Помимо 50Cent, Dr.Dre, Эминема, Mary J. Blige, Snoop Dogg и Kendrick Lamar были ранее объявленными хедлайнерами, а рэпер Get Rich or Die Trying и Андресон Паак были двумя артистами, которые неожиданно появились. 50 Cent исполнил свою фирменную песню, повиснув вниз головой сразу после начала выступления. Леброн явно был в настроении и в своем твите назвал выступление «величайшим шоу в перерыве между таймами, которое я когда-либо видел».

Между Леброном Джеймсом и 50 Cent существует давняя приятельская дружба и уважение

50 Cent определенно кажется родственным Леброну, особенно с учетом того, что год выпуска его дебютного альбома (2003) был тем же годом, когда Леброн присоединился к НБА в качестве члена Cleveland Cavaliers. 

«Смотрите, мы пришли в 2003, и мы все еще здесь, поэтому мы празднуем друг друга при каждом удобном случае», — написал он, сказав при этом, что Леброн «знает эту атмосферу».

Фото с личной страницы баскетболиста Леброна Джеймса в социальной сети Instagram: kingjames

Леброн был не единственной звездой, которая полюбила шоу в перерыве между таймами. Джастин Бибер продемонстрировал свою любовь к Эминему, когда его видели читающим рэп под фирменную песню Слима Шейди «Lose Yourself». JB был не единственным, кому понравилось выступление Эминема. Дочь рэпера Хейли Джейд также поддержала своего отца! Музыкальные иконы, такие как Cardi B, Offset и Дженнифер Лопес (вместе со своим бойфрендом Беном Аффлеком), были замечены в превосходном расположении духа от эпического выступления, а J.Lo и Бен продемонстрировали несколько забавных танцевальных движений, в то время как королевские особы рэпа вышли на сцену.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *