Тейлор Свифт в роли Золушке в новом клипе

Всего через четыре дня после выпуска своего нового альбома «Midnights» Тейлор Свифт поделилась вторым музыкальным видео из коллекции — «Bejeweled» — 25 октября.

Тейлор Свифт просто хранит подарки после выхода «Полуночи»! Первоначально сняв музыкальное видео для «Anti-Hero», Тэй вернулась с другим визуалом всего через несколько дней. 25 октября она поделилась видео на другую песню из альбома «Bejeweled». В визуальных эффектах Тейлор изображена в роли Золушки, а сестры ХАИМ — в роли ее злых сводных сестер в другом повороте классической сказки.

На кадрах Тейлор начинает мыть пол, когда ее ругают сводные сестры и мачеха Лора Дерн. Она узнает о предстоящем балу, где кому-то будет подарен замок. Несмотря на то, что ей не рады на балу, Тейлор все равно его посещает. Однако сначала она связывается со своей богиней фей, которую играет Дита фон Тиз. В конце концов, она знакомится с принцем, Джека Антоноффа, но она его призрак, чтобы завладеть замком.

Прежде чем выложить видео, Тейлор анонсировала релиз в Instagram. 

«Полночь, какой легендарный час», — написала она. «В этот сверкающий вечер я выпущу свой вариант сказки, которую мы все знаем. О девушке, ее сводных сестрах и часах, которые бьют 12. Это видео дикое, причудливое и создано СПЕЦИАЛЬНО для вас, мои любимые фанаты, которые проложили этот мерцающий путь. Ищите ослепительные камео! Присоединяйтесь к нам позже на премьере Bejeweled».

Альбом, работой над которым очень гордится певица

Всего за несколько часов до выхода «Midnights» 21 октября Тейлор сообщила, что создала «музыкальные фильмы» для альбома. 

«Это музыкальные клипы, которые я сделала для этого альбома, чтобы как бы визуально исследовать мир этой записи», — объяснила Тейлор. «Я люблю писать видео, люблю их снимать. Мы действительно хотели бросить себе вызов, чтобы на этот раз заняться чем-то другим и растянуться, и я действительно горжусь тем, что мы сделали, и я очень надеюсь, что вам это понравится».

Однако, как обычно, Тейлор держала все в тайне и не раскрывала ничего больше о видео. Хотя она подтвердила, что «Анти-герой» выйдет 21 октября, а второе, безымянное видео — 25 октября, Тейлор держала в тайне остальную часть графика. Тем не менее, она показала тизер-трейлер к мини-фильмам, в котором были короткие отрывки из того, что фанаты могли ожидать в предстоящих видео. Затем 24 октября она подтвердила, что «Bejeweled» будет вторым видео.

Фото с IG: taylorswift

«Midnights» включает 13 треков, а также один новый бонус-трек, эксклюзивный для компакт-диска, который продается в Target. Однако через три часа после выпуска альбома Тейлор поделилась, что фанаты также получат семь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ песен в версии «Midnights» для 3АМ. В посте в Instagram она объяснила:

«Я думаю о «Midnights» как о законченном концептуальном альбоме с этими 13 песнями, формирующими полную картину напряженности этого таинственного, безумного часа. Однако! Были и другие песни, которые мы написали в нашем путешествии, чтобы найти эти волшебные 13. Я называю их треками в 3 часа ночи. В последнее время мне нравится делиться с вами нашим творческим процессом, как мы это делаем с треками From The Vault. Итак, сейчас 3 часа ночи, и я даю их вам сейчас».

Конечно, неясно, будут ли треки 3АМ частью серии музыкальных фильмов или нет. Очевидно, что у Тейлор еще многое припасено в рукаве. Кроме того, фанаты все еще с нетерпением ждут потенциального объявления о предстоящем туре, слухи о котором ходят уже несколько месяцев.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *