В дом Тейлор Свифт врезался неизвестный мужчина: сталкер требовал разговор со звездой

Американская певица Тейлор Свифт вновь стала жертвой нападения со стороны “неадекватного” фаната. 

Знаменитости во всем мире часто становятся жертвами преследователей. На этот раз такой звездой стала американская певица Тейлор Свифт. Неизвестный мужчина на своем автомобиле врезался в особняк знаменитости. Таким образом сталкер пытался вызвать на разговор всемирно известную певицу.

Подробности инцидента

Данная ситуация произошла 27 января 2022 года в Нью-Йорке. Неизвестный мужчина на большой скорости врезался в дом, принадлежащий певице. После этого, он вышел из машины и направился к домофону. Сталкеру никто не ответил, в результате чего он решил вырвать механизм из ворот. В этот момент мужчина что-то невнятно говорил про Тейлор, слова разобрать так и не удалось. Очевидцы утверждают, что нападающий был в сильном алкогольном опьянении, он отказывался добровольно покинуть частную собственность, пока лично не пообщается со Свифт.

Конечно же, не обошлось без правоохранительных органов. Прибывший на место событий отряд полиции, задержал злоумышленника. Представители органов подтвердили, что мужчина действительно был под влиянием алкоголя.

На данный момент Тейлор Свифт никак не отреагировала на данную ситуацию, она не комментирует произошедшее. Также неизвестно находилась ли знаменитость в тот момент в особняке.

Самые громкие покушения на знаменитостей

  • В 90-е годы преследованию подверглась поп-дива Мадонна. ЗА женщиной охотился обезумевший мужчина, которого позже признали душевнобольным. Он ворвался в особняк Мадонны, но телохранитель певицы не дал возможности мужчине встретиться с певицей. В 2012 году мужчина сбежал из психиатрической больницы и вновь попытался проникнуть в дом к знаменитости. К несчастью для него, полиция задержала преступника очень быстро.
  • Сандра Буллок долгое время была кумиром для одной американки. Женщина считала, что сможет сделать актрису счастливой, но есть одна загвоздка — супруг Сандры. Фанатка прибегала к черной магии, подкидывая на участок дома Буллок разные магические амулеты, но это не помогло. Тогда обезумевшая женщина на своем автомобиле попыталась три раза наехать на мужа Сандры,  а после скрылась с места преступления. Через день полицейские нашли поклонницу и приговорили ее к трем годам лишения свободы за покушение на жизнь.
  • В 2013 году Барак Обама получил письмо, пропитанное ядом. К счастью, все обошлось без трагедии. Через несколько дней в ФБР обратилась женщина, которая рассказала, что подозревает своего супруга в данном преступлении. Мужчину задержали, однако детектор лжи не подтвердил мотивов покушения. Тогда полиция проверила женщину, и как выяснилось именно она приготовила яд и пыталась убить президента. Самое интересное, что преступница не хотела убивать главу государства, она таким способом решила наказать своего мужа, который собирался бросить ее в положении. Злоумышленницу посадили в колонию строгого режима, где она родила ребенка.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *