Мадонна обвинила канадского рэпера Тори Лейнза в плагиате своей песни

Американская певица Мадонна всегда отличалась эпатажностью и оригинальностью. Однако, в последнее время она привлекает очень много к себе внимания.

На днях Мадонна обвинила канадского рэп-исполнителя в плагиате своей песни. Она лично зашла на его страницу в социальной сети Инстаграм, и оставила под презентацией клипа свое дерзкое сообщение.

“Читай свои сообщения! Тебя обвиняют в незаконном плагиате моей песни!” — высказалась Мадонна.

В чем причина конфликта

В декабре 2021 года Тори Лейнз презентовал свой новый альбом. Одна из песен, входящая в состав пластинки, очень напомнила поп-диве ее хит. Песня носит название “Pluto’s Last Comet” и она очень схожа с песней Мадонны 1985 года “Into the Groove”. Так это или нет, вы можете убедиться самостоятельно, прослушав оба трека. 

Во всяком случае певица не собирается оставить просто так это дело. Она уверена в плагиате, и уже связалась со своими адвокатами, которые написали Тори официальное письмо-предупреждение. Однако Лейнз решил проигнорировать обвинения, вообще не комментируя данную ситуацию.

Именно поэтому Мадонна была вынуждена сделать публичное заявление на странице у рэпера. Она решила, что может быть таким образом ей удастся решить конфликт.

Судебные разбирательства с Тори Лейнзом

На самом деле, возможно, мужчина даже не обратил внимания на письма от адвокатов Мадонны, ведь в его жизни сейчас происходит достаточно много событий. За этот год рэп-исполнитель становился объектом судебных разбирательств не один раз. Более того, сейчас решается его судьба в последних двух обвинениях.

В начале этого года мужчина поссорился с певицей Megan Thee Stallion. В результате конфликта женщина оказалась в больнице с простреленной ногой. Тори просто не смог себя контролировать и выстрелил из личного оружия несколько раз в ногу певице.

В данный же момент полиция расследует дело по незаконному хранению в особняке мужчины оружия. Тори обвиняется по этим двум правонарушениям и ему грозит более 23-х лет лишения свободы. Если же Мадонна докажет, что его новая песня — плагиат, то этот срок может увеличится.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *