Сара Мишель Геллар: хроники рождественского семейного отпуска

Сара Мишель Геллар замечательно проводит время в отпуске, и она доказала это в новой публикации, когда она загорала в черном купальнике без бретелек и солнцезащитных очках.

44-летняя Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе во время отпуска на пляже со своей семьей на каникулах. Актриса опубликовала потрясающе селфи, лежа на шезлонге, одетая в черный купальник без бретелек. Она опубликовала фотографию в черном купальнике без бретелек с парой больших белых солнцезащитных очков Ray-Ban.

Сара разместила фотографию с небольшой гифкой в ​​углу с надписью: «Режим отпуска включен». 

Она подписала изображение:

«Он определенно активирован». 

Помимо того, что Сара греется на солнце, в тот же день она опубликовала еще одно зеркальное селфи, раскачивая белое струящееся макси-платье на тонких бретелях.

Платье отличалось глубоким V-образным вырезом и завязанной талией, а юбка была полностью прозрачной, обнажая ее низ с высокой талией. Она подписала фото:

«Еще кофе, пожалуйста».

Фото супружеской пары с личной страницы Сары Мишель Геллар в социальной сети Instagram

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший живут в счастливом браке уже 20 лет

Затем Сара опубликовала фотографию великолепного пляжа с двумя своими детьми, 12- летней Шарлоттой и 9-летним Рокки, которые бегают на заднем плане и пишут: «Рай». Сара, двое ее детей и ее муж Фредди Принц-младший были в отпуске на каникулах, и они прекрасно провели время.

Она опубликовала фотографии себя и ее семьи в их поездке, а ее последний пост был совместным селфи с мужем Фредди, раскачивающим рождественские очки, которые были украшены деревьями и падубом. Сара подписала очаровательное фото:

 «С Рождеством от мамы и папы». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *