Крис Нот отпраздновал Рождество в полном одиночестве, прогуливаясь улицами Нью-Йорка

Американский актер Крис Нот остался в полном одиночестве накануне великого праздника Рождества. От него отвернулись абсолютно все: и семья, и коллеги.

Для Криса Нота, который исполнил роль Мистера Бига в сериале “Секс в большом городе” этот год закончился как нельзя плохо. Казалось бы, его карьера должна была наоборот взлететь после выхода завершающего сезона культового сериала, но все обернулось печально. После просмотра последнего сезона сериала, где Мистер Биг показан как идеальный мужчина, некоторые женщины, знающие Криса Нота в реальной жизни, решили высказаться. Одна за одной начала обвинять актера в сексуальных домогательствах и даже изнасиловании.

Уже пять актрис рассказали свои истории, где фигурирует Крис. Сам же мужчина все отрицает, заявляя, что интимные связи были, но по взаимному согласию. 

Как бы там не было, но этот скандал, который еще не имеет подтверждений, раздулся до такого размера, что крупные компании расторгли контракты с Нотом. Знаменитость остался без работы, потеряв на данный момент 21 миллион долларов.

Однако, хуже всего то, что от Криса ушла супруга. Тара Уилсон выступила с официальным заявлением, что подает на развод, ведь не может простить мужа в подобном поведении. Во время интервью женщина сняла обручальное кольцо и больше не надевала его. 

Три женщины-коллеги Криса по сериалу “Секс в большом городе” также высказали свое мнение. Они поддержали пострадавших женщин и заявили, что больше не хотят иметь ничего общего с Нотом.

Рождество Криса Нота в 2021 году

Судя по всему, Тара Уилсон сдержала свое обещание, и больше не проживает с пока еще законным мужем. Ведь 25 декабря на Рождество папарацци удалось запечатлеть Криса Нота в полном одиночестве, когда актера прогуливался по зимним улицам Нью-Йорка.

Большой семейный праздник мужчина отметил в полном одиночестве. Он прогулялся по паркам и скверам, прошелся улицами. Выглядел Крис очень уставшим и подавленным.

Стоит отметить, что сам Нот не спешил делать публичных заявлений относительно развода. Он даже решил не снимать обручальное кольцо, надеясь, что его супруга передумает. Да и вообще, Крис уверен, что его имя обелят, суд докажет, что он не имеет никакого отношения к домогательствам обвиняющих женщин. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *