Карруче Тран:»У нас с Крисом Брауном мирные отношения без драмы»

27-летняя модель Каручче Тран, которая несколько месяцев назад ушла от известного рэпера Криса Брауна, стала гостьей ток-шоу с Райаном Сикрестом, в котором рассказала о своих нынешних отношениях с бывшим возлюбленным. По словам девушки, на сама пока не уверена в их статусе в это момент.

Michael Costello - Front Row - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015
«Я не могу сказать, что мы снова вместе, потому что время покажет. Сейчас я сконцентрировалась на себе. У меня нет стремления начинать с кем бы то ни было романтические отношения. Я просто хочу понять, что мне нужно от жизни и разобраться с самой собой» — сказала Карруче.
Тем не менее, пара очень часто видитс я, хотя их отношения сейчас очень ровные.
«Между нету драмы или обид, и это классно. Мы с ним живём в мире и мне это очень нравится, я не люблю драмы. Признаться, даже не представляю, чтобы в моей жизни сейчас был мужчина. Я не хочу идти этой дорогой сейчас» — категорически сказала Тран.
Напомним, что в прошлом месяце бывшие воззлюбленные хорошенько повздорили. Причиной конфликта стало интервью Каручче, в котором она прокомментировала их отношения с Крисом, а ему это очень не понравилось, и на своей страничке в соцсети он обратился к ней в довольно грубой форме с требованием прекратить говорить о том, что было между ними. На это Каручче довольно спокойно ответила, что и не думала обижать его, а была просто вежливой. И несмотря на то, что много чего интересного может рассказать публике, держит язык за зубами. Подумав, Крис извинился перед бывшей девушкой и удалил свой пост, а вместо него поблагодарил Каручче.
Напомним, что ещё каких-то несколько месяцев назад Крис собирался жениться на модели, а она осыпала его комплиментами, но узнав, что у Брауна есть маленькая дочь, которую родила ему его «давняя подруга», ушла от него.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *