Хэлли Берри показала фанатам свои натуральные кудри без укладки

Хэлли Берри выглядела сногсшибательно, когда она распустила свои естественно вьющиеся волосы, окрашенные в платиновую блондинку, на новой фотографии из своего тропического отпуска.

Хэлли Берри, кажется, прекрасно проводит время в отпуске, и она доказала это в своем последнем посте в Instagram. 55-летняя женщина опубликовала фотографию, на которой она распустила свои естественно вьющиеся платиновые светлые волосы, попивая напиток прямо из кокосового ореха, и она выглядела потрясающе.

Хэлли опубликовала фото с подписью:

«Кудряшки и кокосы». 

На фотографии у Хэлли были очень короткие волосы в естественных локонах, верхний слой которых был окрашен в платиновый блонд, а выбритые волосы — темно-коричневым цветом.

Свой образ она дополнила мешковатой белой футболкой с вырезом, многослойными браслетами из веревок, крошечными золотыми серьгами и большими черными солнцезащитными очками Tory Burch. Хэлли ведет себя естественно в своем путешествии, и всего несколько дней назад она опубликовала селфи на пляже.

Хэлли опубликовала размытое фото с подписью: «Вернулась в свое счастливое место», когда она надела черно-серебристое ослепительное бикини с кудрявыми волосами. Она позволила своим натуральным кудрям снова сиять, но на этот раз она сделала тонкий дымчатый макияж глаз с нюдовой губной помадой.

Фото с IG: halleberry

Сменить имидж для актрисы Хэлли Берри не составляет труда!

Если в чем и можно быть уверенным в Хэлли, так это в том, что она всегда легко меняет прически и образы. Всего три месяца назад Хэлли снималась в новом фильме в Лондоне, когда дебютировала с новой прической, и поклонники не могли не заметить, насколько она похожа на своего персонажа Шторма из фильмов «Люди Икс».  

Она сделала короткую седую прическу с черными бликами. Ее стрижка пикси была длиннее с одной стороны, демонстрируя ее новые серебристые пряди, в то время как другая сторона была очень короткой. Хэлли дополнила свой новый образ черным ансамблем с головы до ног, состоящим из куртки-бомбера, водолазки, спортивных штанов и армейских ботинок.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *