Хэлли Берри в черном бикини на пляже празднует Национальный день розового вина

Хэлли Берри в черном бикини появилась в новой публикации в Instagram, когда 11 июня была на пляже, чтобы отпраздновать Национальный день розового вина.

55-летняя Хэлли Берри провела Национальный день розового вина как нельзя лучше! В субботу, 11 июня, обладательница «Оскара» в своем официальном Instagram с миллионами подписчиков показала фотографию, на которой она позирует в черном бикини на празднике вин.

На снимке актриса, звезда фильма «Бал монстров» прогуливалась по пляжу, запустив руку в волосы. На ней был черный купальник под тонкой накидкой, которая элегантно развевалась на ветру. В великолепный солнечный день она протянула руку, обнимая пейзаж.

 «На облачном вине», — подписала она, добавив хэштег в честь Национального дня розового масла.

Хэлли ослепительно выглядит как на своей странице в Instagram, так и в обычной жизни. В апреле 2022 года она опубликовала фотографию себя крупным планом в расшитом серебряными блестками комбинезоне с ультранизким вырезом, который создавал серьезную атмосферу эпохи диско. 

«Жизнь не всегда идеальна, но этот проклятый комбинезон идеален», — уверенно подписала она.

Неделей ранее актриса продемонстрировала седую стрижку писки во время съемок фильма «Наш человек из Джерси». На фотографиях она поразительно напоминала своего персонажа из «Людей Икс» Шторма.

Хэлли Берри часто посвящает посты в социальных сетях своему возлюбленному

С той же стрижкой в ​​марте 2022 года она появилась в публикации, посвященной 52-летнему парню Ван Ханту в другом посте в Instagram, надев прозрачный белый лиф и строгий черный блейзер. 

«Когда твой мужчина поднимает тебя выше, чем ты когда-либо могла себе представить!» — написала она после подписи с подходящим смайликом в виде красного сердца.

Фото с IG: halleberry

Однако это был не единственный раз, когда она посвящала пост своему кавалеру в социальных сетях. Чтобы отпраздновать день рождения Вана 8 марта, Хэлли написала в своем Instagram:

«Вот мой единственный! С днем ​​рождения, ВанО. Неудивительно, что день рождения и Международный женский день — это одно и то же. Я не знаю никого, кто верит, поддерживает и возвышает женщин больше, чем ты. Пусть этот год вернет тебе всю любовь и радость, которые ты даришь! Я люблю тебя», — нежно прокомментировала она. 

Похоже, талантливая звезда нашла свою любовь!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *