Хэлли Берри в именной майке поздравляет с днем рождения любимого, который родился 8 марта

Хэлли Берри поддерживает своего кавалера наилучшим образом: поздравляет его с днем ​​рождения в самом близком к телу праздничном костюме!

55-летняя Хэлли Берри пожелала своему парню Ван Ханту особенного дня рождения в футболке с его именем! 

«ВОТ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ! С днем ​​рождения, ВанО», — написала Хэлли в подписи к своему последнему посту в Instagram, на котором она была изображена в черной футболке Van Hunt, нижнем белье и кепке газетчика.

«Неудивительно, что твой день рождения и Международный женский день — это одно и то же», — продолжила она в подписи. 

«Я не знаю никого, кто верит, поддерживает и возвышает женщин больше, чем ты. Пусть этот год вернет тебе всю любовь и радость, которые ты даришь! Я тебя люблю».

Хэлли обнародовала свои последние романтические отношения посредством Instagram еще в 2020 году. Пара изначально была более уединенной от публики, однако в 2021 году они посетил несколько крупных мероприятий с красной ковровой дорожкой, включая церемонию вручения премии «Оскар», открытие музея Академии и ее недавнюю  премьеру «Удары».  

Публикация, заставившая фанатов пары подумать, что они уже официально муж и жена!

Пара также заинтриговала фанатов новогодним постом, в котором многие полагали, что они поженились во время отпуска, учитывая обрамление фотографии и их поцелуй на определенной церемонии. Позже Хэлли пояснила, что они еще не поженились. 

«Мы просто весело провели Новый год! Люди явно не свайпают так часто, как мы думали», — сказала она в подписи к следующему посту вместе с милым селфи пары. 

«Спасибо за добрые пожелания, хотя, это действительно тронуло наши сердца! Теперь это ОФИЦИАЛЬНО, интернет больше не непобедим», — добавила она.

Фото с личной страницы Хэлли Берри в социальной сети Instagram: halleberry

Более того, Ван поставил рекорд прямо в тот момент, когда он и обладательница премии Оскар «Бал монстров» могли фактически сказать «да» после того, как их «розыгрыш» свадебного объявления стал вирусным. Во время своего выступления на The Domenick Nati Show 13 января Ван поделился, что свадьба может состояться после того, как «Automatic Woman», песня, которую он и Хэлли спродюсировали для ее фильма «Bruised», будет «номинирована на Оскар и выиграет».

Что ж, Ван, похоже, что «Автоматическая женщина» в этом году претендует на еще одну премию Оскар. Будем надеяться, что он заберет домой большой приз, чтобы очаровательная пара, наконец, смогла сделать все официально!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *