Джессика Альба с двумя дочерями на редких фото в честь праздника 8 марта

Джессика Альба поделилась редким снимком со своими дочерями, как две капли воды похожими на маму, на праздновании Международного женского дня.

Дочери Джессики Альбы заметно подросли! 8 марта 40-летняя звезда «Фантастической четверки» поделилась в Instagram прекрасным снимком, на котором она сидит рядом со своими двумя похожими дочерями —Онор, 13 лет, и Хэвен, 10 лет.

Номинантка на «Золотой глобус» была одета в повседневную одежду — белые спортивные штаны и кофту в тон. Ее старшие дочери также выбрали комфорт, демонстрируя знак солидарности против стереотипов и дискриминации женщин в рамках кампании «Сломай предубеждение».

«Отмечаем #InternationalWomensDay сегодня и каждый божий день», — начала Джессика в длинной подписи. 

«Как мама двух дочерей, я постоянно борюсь за то, чтобы сделать этот мир лучше, чем я изначально в него вошла — не только для них, но и для каждого человека в мире и для следующих поколений девочек. Как и все матери, я хочу #breakthebias, чтобы у моих детей была возможность преследовать свои мечты независимо от их пола. Гендерная предвзятость — это реальная и системная проблема. Чтобы перемены произошли, нам всем нужно объединиться и предпринять самоотверженные шаги в борьбе за равноправие женщин. В глобальном масштабе это еще более серьезная проблема, и предстоит еще много работы».

«В конце концов, мы прошли долгий путь, но нам еще предстоит много работы. Я твердо верю, что мы все должны внести свой вклад, чтобы продолжать держать дверь открытой для всех женщин, чтобы они могли участвовать в обсуждении и входить в состав наших руководящих команд», — продолжила она. 

Фото Джессики Альбы с семьей с личной страницы в социальной сети Instagram: jessicaalba

«Слов поддержки уже недостаточно. Мы должны действовать каждый день и держать гендерное равенство в центре нашей работы. Я здесь, чтобы сказать вам сегодня, что независимо от того, кто вы и откуда, наши различия всегда следует ценить и отмечать. Пожалуйста, присоединяйтесь к моей семье и мне, когда мы #BreakTheBias в этот Международный женский день и работаем вместе, чтобы помочь создать мир, который будет разнообразным, справедливым и инклюзивным #internationalwomensday #empowher #breakthebias».

Поклонники увидели поразительную идентичность во внешности старшей дочери с мамой

Поклонники устремились в раздел комментариев, чтобы восхититься звездой боевика «Город грехов», у которой двое дочерей, а также сын Хейс, 4 года, от мужа Кэша Уоррена. 

«Боже, твоя старшая дочь — твой близнец!» — ответил один подписчик. — Когда они успели вырасти? — ответил другой. 

«Ты была одним из моих любимейших героев на протяжении двух десятилетий, и было так вдохновляюще наблюдать, как ты остаёшься собой на протяжении всей своей карьеры!», — прокомментировал один фанат.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *