Карди Би на параде гордости в Западном Голливуде

Cardi B стала радугой гордости на ежегодном параде в Западном Голливуде, даже добавив немного цвета своим постоянно меняющимся волосам!

Карди Би наилучшим образом отпраздновала права ЛГБТ 5 июня. На ежегодном параде гордости в Западном Голливуде исполнительница хита «Bodak Yellow» была замечена в ярком радужном комбинезоне с бюстье на бретельках, украшенном всеми цветами флага гордости: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовый! Идя с микрофоном в руке, она также прониклась истинным духом гордости, покрасив кончики волос в красный, фиолетовый и зеленый цвета. Она также носила остроконечный маникюр и висячие золотые серьги-кольца для фирменного образа от Карди. 

Карди, урожденная с именем Белкалис Марленис Альманзар, также устроила вечеринку на Pride со своей собственной линией водки со взбитыми сливками, получившей название Whipshots. 29-летняя девушка держала в обеих руках две банки со вкусом сливочной карамели, предположительно подавая их всем, кто хотел сладкого веселящего напитка (возможно, человек, одетый как обложка ее альбома Invasion of Privacy, замечен сзади справа). Примечательно, что в декабре 2021 года Cardi B запустила свое первое в истории алкогольное сотрудничество, устроив яркий вечер во время Art Basel в Майами.

Позже ночью Карди встретилась с Лэнсом Бассом в Club Jeté, прежде чем выйти на сцену, чтобы исполнить несколько своих хитов.

Фото с личной страницы Карди Би в IG: iamcardib

Поддержка ЛГБТ-сообщества от Карди Би

Рэпер, исполнительница недавно выпущенного сингла «WAP» долгое время была союзником ЛГБТ-сообщества, публично выражая свою поддержку равенству и правам геев. 

«У каждой плохой сучки есть лучший друг-гей или двоюродный брат-гей… Если вы гомофоб, вы просто уродливы», — написала она в Твиттере 4 января, вскоре после того, как провела свадьбу Рэйвен-Симоне с женой Мирандой Мадей.

Бракосочетание было задокументировано в октябрьском эпизоде ​​ее серии Facebook Watch Cardi Tries.

«Вам, наверное, интересно, почему я здесь», — объяснила она фанатам в начале эпизода. 

«Я собираюсь женить этих двух прекрасных дам. Это особенный день не только для вас, ребята, но и для меня, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали меня частью вашего прекрасного путешествия», — добавила она, будучи явно взволнованной от происходящего.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *