Карди Би удалила свой аккаунт в Instagram и Twitter: причины столь резкого решения?

Аккаунты Карди Би в Твиттере и Инстаграме больше не существуют после того, как певица призналась в усталости все время защищать своих детей от нападок хейтеров из-за того, что она не идет на Грэмми. Рэпер сказала, что удалила свой Twitter, чтобы «защитить» себя.

Фото с фан-аккаунта Карди Би в Instagram: _kardi_bi___

Cardi B официально удалила свои аккаунты в Twitter и Instagram. В ночь вручения Грэмми 29-летняя девушка ответила на комментарии фанатов, прежде чем полностью удалить свой аккаунт. Рэпер, исполнительница хита «Bodak Yellow» сказала, что теперь она ненавидит своих фанатов, потому что они начали обвинять ее детей в том, что из-за них она не появится на церемонии премии «Грэмми».

Позже она вышла в прямой эфир в Instagram, чтобы продолжить объяснение, почему она удалила свой Twitter. Карди сказала, что она была занята «девчачьими» делами, и заметила, что «мои собственные гребаные фанаты говорят дерьмо, будто я ленивая, и что я намекаю, что иду на Грэмми, а потом меняю свои планы». Рэпер отметила, что она никогда не давала никаких намеков, и было ясно, что она не собиралась на Грэмми, когда она писала из своего дома в Нью-Йорке со своими детьми.

Карди продолжила:

«Зачем мне выступать с одной номинацией? В которой я все равно проиграла, так что вы хотели, чтобы я поехала на Грэмми, потеряла награду и просто улыбалась там». Далее она сказала, что это ее «собственные гребаные фанаты говорят обо мне такое дерьмо, что это меня чертовски разозлило».

Когда вопрос касается детей — Cardi B сделает все возможное, чтобы их защитить!

По словам Карди, это создало «эффект домино», когда она просто «ушла» и ответила фанатам. Рэпер призналась во время своего выступления, что ее не волнует, что ее могут «отменить» из-за ее горячих ответов фанатам. 

«И ублюдки говорят, что меня отменяют, то и это. Позвольте мне сказать вам кое-что, мне все равно, что бы я ни говорила в этих твитах, я действительно, черт возьми, серьезно», — сказала она. «О, зачем ты желаешь этого кому-то, мать?» «Ты что, воспитывал моего сына. Если ты говоришь обо мне всякую ерунду, почему ты поднимаешь тему моего сына?»

Она защищалась, потому что фанаты втягивали в ситуацию ее детей — дочь Калчер и сына. 

 «Если вы воспитываете моего сына, я вас ненавижу», — добавила она. В конце концов Карди решила удалить и свой Instagram. Когда дело доходит до ее детей, Карди не сидит сложа руки. Еще в феврале 2022 года рэпер резко отвечала и защищалась от подписчиков, которые троллили Калчер в Instagram.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *