Новый ковбойский наряд Гвен Стефани для выступления на концерте мужа

Поп-звезда поблагодарила Блейка за повод купить пару ковбойских сапог, так как она наряжалась для его большого выступления.

Гвен Стефани определенно знает, как одеться по случаю! Культовая поп-звезда и модельер нарядилась в самый подходящий наряд для концерта своего мужа Блейка Шелтона в Сан-Диего в субботу (2 апреля). Зайдя в свой Instagram перед выступлением Блейка в стиле кантри, она позволила своим поклонникам взглянуть на ансамбль, который она была готова сыграть вечером.

Исполнительница хита «Hollaback Girl» была одета, чтобы произвести максимальное впечатление, в черный укороченный топ, обрезанные шорты и чулки в сеточку. Она дополнила образ в стиле кантри-шик черно-красной рубашкой в ​​клетку и парой больших ковбойских сапог, которые она упомянула в своей подписи. 

«Спасибо, @blakeshelton, за то, что дал мне повод купить эти ковбойские сапоги @dsquared2. gx», — написала она. Гвен даже вышла на сцену в своем удивительном ансамбле, чтобы спеть дуэтом с Блейком на сцене!

Пара, отношения которых проверялись годами, поженилась в июле 2021 года. Всего за несколько дней до того, как Гвен взяла на себя концерт Блейка, пара была замечена единым фронтом на бейсбольном матче ее сына Зумы в Лос-Анджелесе 26 марта. Несмотря на то, что это была быстрая поездка на местное бейсбольное поле, Гвен все же отдала дань моде, чтобы выглядеть безупречно. Певица выглядела как девушка с обложки в сказочном камуфляжном костюме.

Гвен Стефани появилась на шоу Джимми Киммела без обручального кольца

Бейсбольная прогулка состоялась через несколько дней после того, как Гвен появилась на шоу «Jimmy Kimmel Live» без обручального кольца, но она быстро прояснила все недоразумения по поводу переезда. 

«Я забыла надеть кольцо. Как в первый раз!», — призналась ведущему Гвен. 

«Я подумала: «Хорошо, я собираюсь положить его в чистящее средство для ювелирных изделий, чтобы Джимми увидел, какое блестящее и удивительное мое кольцо, а затем привет, пустой палец», — сказала она со смехом. 

Фото с личной страницы Гвен Стефани в Instagram: gwenstefani

«Мне так стыдно! Прости, Блейки. Я люблю своего мужа, и мне нравится статус замужней женщины. Это просто лучшее, что когда-либо случалось со мной».

Сыновья Гвен: Зума, 13 лет, и Аполлон, 7 лет, — от бывшего мужа Гэвина Россдейла, который недавно провел довольно много времени, играя на поле с группой красоток. Его бурные романы начались через восемь месяцев после того, как Гвен пошла к алтарю с Блейком. Пара поженилась на ранчо Блейка в Оклахоме площадью 1500 акров на свадьбе, организованной близким другом Карсоном Дейли. Гэвин не присутствовал на свадьбе. Источники сообщили, что Гэвин и Гвен общаются минимально и только по вопросу касательно совместных детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *