Гвен Стефани и Блейк Шелтон отправились с детьми на гонки NASCAR 2022

Гвен Стефани и Блейк Шелтон взяли клетчатый флаг — влюблены! Влюбленные поделились сладким моментом объятий, когда везли семью на мероприятие NASCAR в Лос-Анджелесе.

Когда сезон NASCAR 2022 года начал набирать обороты в воскресенье (6 февраля) с Busch Light Clash в Колизее, две самые большие звезды в Калифорнии пришли посмотреть, как все это происходит в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса: Блейк Шелтон и Гвен Стефани. Пока Джои Логано сдерживал Кайла Буша, чтобы выиграть предсезонную выставку, 45-летний Блейк и 52-летняя Гвен наблюдали за скоростным действием в частной уличной ложе вместе со своими тремя детьми — Кингстоном, 15 лет, Зумой, 13 лет, и семилетним Аполлоном. Когда состоялась историческая гонка, Блейк был охвачен волнением и наклонился, чтобы нежно поцеловать жену в щеку. Это был очаровательный романтический момент в ознаменование начала года NASCAR. 

Блейк и Гвен наслаждались периодом медового месяца с тех пор, как связали себя узами брака на его ранчо в Оклахоме в июле 2021 года. После свадьбы они относительно уединенно и сдержанно проводили досуг. Они выступили вместе на CMA Summer Jam в сентябре, воссоединились с бывшим мужем Гвен (и отцом ее детей) Гэвином Россдейлом на одном из детских бейсбольных матчей, а также неожиданно выступили дуэтом во время последнего шоу Gwen’s Just A Girl в Лас-Вегасе.  Гвен также неожиданно появилась в эпизоде «Голоса» от 30 ноября, остановившись, чтобы поцеловать Блейка, прежде чем представить победительницу 19 сезона Кейтер Рубин. Затем пара провела праздники вместе, впервые в статусе мужа и жены.

Фото с личной страницы кантри-исполнителя Блейка Шелтона в социальной сети Instagram: blakeshelton

Почему супружеская пара не позвала на свадьбу своего коллегу, одного из судей шоу «Голос»?

Эти двое связали себя узами брака на уединенной свадебной церемонии. Лишь немногие видели, как Блейк и Гвен обменивались клятвами, и недавно он объяснил, почему их бывший соведущий шоу «Голос» Адам Левин не был приглашен на свадьбу. 

Во время декабрьского выпуска на шоу Эллен ДеДженерес в декабре 2021 года ведущая Эллен ДеДженерес упомянула, как 42-летний Адам в шутку «не поддерживал» их союз, потому что Гвен была «такой крутой», а Блейк — нет. 

«Вот почему мы не пригласили его на свадьбу!», — сказал Блейк, ссылаясь на «интервью, которое он дал на вашем шоу», о том, почему Адам был исключен из списка гостей. Когда его спросили, получил бы Адам приглашение, если бы он не раскритиковал Блейка, звезда кантри-музыки сказал: «Мы никогда не узнаем!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *