Хлои Кардашьян прокомментировала больную тему относительно незаконнорожденного сына Тристана Томпсона от любовницы

Хлои рассказала, что предстоящее реалити-шоу Кардашьян на Hulu даст больше информации обо всем, что связано с ее отношениями с Тристаном.

37-летняя Хлои Кардашьян наконец рассказала о своих чувствах по поводу недавней драмы, связанной с ее бывшим партнером и отцом ее единственной дочери, 30-летним Тристаном Томпсоном и тем, что у него есть ребенок от другой женщины в новом интервью для «Variety», опубликованном в среду, 9 марта. Неудивительно, что Хлои призналась, что драма с Тристаном не является ее любимой темой для обсуждения, даже если это неотъемлемая часть ее личной жизни на протяжении многих лет.

В предстоящем реалити-сериале тема незапланированного отцовства Тристана Томпсона детально раскрыта

В то время как предстоящее реалити-шоу «Семейство Кардашьян» на Hulu, несомненно, раскроет больше деталей о чувствах Хлои во время всей ситуации, звезда реалити-шоу поделилась, что это все еще важно показать. 

«Хотела бы я никогда не говорить об этом, потому что говорить об этом не весело», — сказала она Variety

«Но это часть моего жизненного пути, поэтому мы увидим это в сериале».

Еще в декабре Марали Николс заявила о том, что она родила ребенка и отцом новорожденного является баскетболист Тристан Томпсон, а тест на отцовство в январе показал, что он действительно является отцом. Поделившись результатами, звезда «Чикаго Буллз» принес эмоциональное извинение перед Хлоей, с которой у него общая дочь Тру.

 «Хлои, ты этого не заслуживаешь», — написал он. 

«Ты не заслуживаешь душевной боли и унижений, которые я тебе причинил. Ты не заслуживаешь того, как я относился к тебе все эти годы. Мои действия определенно не соответствовали тому, как я смотрю на тебя. Я очень уважаю и люблю тебя».

Фото Хлои Кардашьян с личной страницы в социальной сети Instagram: khloekardashian

Тристан Томпсон попытался оправдаться за свой поступок перед Хлоей

С тех пор, как впервые разразился скандал с отцовством, Тристан признался, что он занимается самоанализом и пытается измениться, но Хлои намекнула, какую невыносимую боль она испытала из-за всей этой драмы, как после первых заявлений Марали, так и по окончанию долгих судебных разбирательств. После того, как фанат назвал ее не «не очень-то и опечаленной» на церемонии вручения награды «Выбор народа» 2021 года, Хлои попросила их не слишком анализировать и сказала, что она «едва ли вообще находится в собственном теле прямо сейчас».

После скандала Марали также обвинила Тристана в том, что он недостаточно заботится об их сыне. Представитель ее опубликовал заявление, в котором утверждалось, что звезда НБА еще даже не встречалась со своим сыном. 

«Несмотря на то, что в новостях утверждается обратное, Тристан Томпсон ничего не сделал для того, чтобы поддержать их сына. Он не предпринимал никаких попыток встретиться с их сыном и не оказывал никакой финансовой помощи», — говорится в заявлении.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *