Дочь Стива Джобса заключила контракт с модельным агентством DNA Model Management

Наследница «Apple» Ева Джобс начинает свою карьеру в уважаемом агентстве DNA Model Management.

23-летняя Ева Джобс подписала контракт с DNA Models. Дочь покойного предпринимателя, основателя бренда Apple Стива Джобса поделилась новостью в Instagram в понедельник, 7 марта, опубликовав свою фотографию в стиле полароид, которую вы можете увидеть здесь. Она выглядела очень шикарно на снимке с лохматыми светлыми локонами с темными корнями, которые подходили к ее классической черной футболке.

DNA также отметила эту новость в своем заявлении:

«DNA рада объявить, что мы представляем Еву Джобс. Молодая калифорнийка — опытная наездница и выпускница Стэнфорда, и мы очень рады помочь ей начать успешную модельную карьеру». 

Компания также представляет, среди прочих, Алессандру Амбросио, Кайю Гербер, Райли Кио и Даутцен Крус.

Образ Евы Джобс для посещения показа на Неделе мод в Париже

Подающая надежды модница также была замечена на Неделе моды в Париже 7 марта. Она была образцом непринужденной элегантности, когда прибыла на показ готовой одежды Louis Vuitton в знаменитом Музее Орсе в Париже.

С присущим стилем женственного шика, она надела облегающую белую майку и блестящие темно-синие брюки с белоснежной рубашкой, свисающей с ее плеч. Придав немного блеска, Ева взяла с собой классическую сумку LV и добавила простое ожерелье, а ее медово-светлые локоны были уложены взлохмаченными волнами. Она устроилась поудобнее в первом ряду вместе с другими VIP-персонами, такими как Эмма Стоун, Кьяра Ферраньи, Синтия Эриво, Джемма Чан и Эмма Чемберлен.

Фото с личной страницы Евы Джобс в социальной сети Instagram: evejobs

Карьера и хобби Евы Джобс, младшей дочери Стива Джобса

Ева относительный новичок в модельном бизнесе. Похоже, у нее был свой первый официальный модельный концерт в декабре 2020 года, когда она появилась в праздничной рекламной кампании Glossier со звездой фильма «Эйфория» Сидни Суини и Наоми Смоллс, занявшей второе место в Drag Race RuPaul». Она дебютировала на подиуме в октябре прошлого года, приняв участие в показе Coperni весной 2022 года во время Недели моды в Париже.

Помимо моды, наследница Apple — выпускница Стэнфорда и опытная наездница. Она младший ребенок технического миллиардера Стива и инвестора Лорен Пауэлл Джобс. У Евы трое братьев и сестер: Лиза, 43 года, Рид, 30 лет, и Эрин, 26 лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *