Герцогиня Кейт снова попалась на пляже

Как мы и предполагали, папарацци все же сделали снимки беременной Кейт Миддлтон в бикини. Герцог и герцогиня Кембриджские уехали на зимние каникулы отдыхать на карибский остров Мистик — но никакой тайны у них не вышло.

Итальянский журнал Chi — тот самый, который уже публиковал сними герцогини топлесс после французского отпуска королевской четы — готовит на этой неделе к публикации серию фото беременной Кейт на пляже. На фото Кейт в голубом бикини занимается серфингом, и там, наконец-то, виден ее намечающийся живот. Королевский дворец уже выразил свое фи журналу. «Мы ужасно разочарованы, что фотографии герцога и герцогини на частном отдыхе будут опубликованы. Это абсолютное нарушение частной жизни пары».

Пока неясно, какие действия предпримет королевский дворец и будет ли препятствовать публикации снимков. Кейт, разумеется, расстроена: только решилась расслабиться — и на тебе.

Кейт Миддлтон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Какой серфинг?!  😯 Она ж беременна…..
     

  2. Аватар Ja:

    смелые чего уж там, кто-то и на отдых в положении боится летать.

  3. Аватар Katrina:

    о Господи! да не больная же она! раскудахтались

  4. Аватар Мария:

    С каких это пор беременность стала болезнью? Молодец, девушка, живет обычной (для себя) жизнью. 

  5. Аватар Ja:

    так-то да, но беременность это дело такое… В общем насмотрелась я на выкидыши к сожалению, поэтому многие предпочитают перестраховаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *