Евгений Папунаишвили подтвердил роман с Ксенией Собчак

Евгений Папунаишвили сообщил, что действительно встречался с партнершей по «Танцам со звездами» Ксенией Собчак.

Танцор международного класса, рекордсмен книги рекордов Гиннесса, в проекте Евгений танцевал с самыми разными партнершами: Наташей Королевой, Ириной Салтыковой, Юлией Савичевой, Ксенией Собчак, Глюк’oZой, и всякий раз в прессе обсуждался его роман с той или иной знаменитостью. Паунаишвили смеется, что в танце может сыграть любую страсть и любовь, партнерш тоже заставляет это делать — но вот романы крутить с ними себе не позволяет. Исключение составила лишь Ксения Собчак — и для Евгения это были очень серьезные чувства.

Ксения Собчак

«Тот период жизни был потрясающий, я был абсолютно счастлив! — вспоминает Евгений. -Мы с Ксюшей чудесно проводили время, ездили вместе отдыхать. Отношения закончились — значит, так и должно было быть, не судьба. Но я благодарен Ксении за эмоции и за счастливые мгновения и искренне желаю ей большого счастья».

Несмотря на женское окружение, в 31 год танцор остается холостым. «Не подумайте, что я убежденный холостяк. А до сих пор не женился только потому, что хочу сделать это один-единственный раз и навсегда. Вот когда встречу ту женщину, с которой мне захочется пройти рука об руку всю жизнь, легко распрощаюсь со своей свободой. Так что я в активном поиске!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Анна:

    Ну что за мужики стали? Обязательно надо всему миру рассказать, что он с Ксюшей спал, особенно важно сообщить об этом после ее свадьбы. Вот какая бы она не была, но его подобные высказывания не красят.

    • Аватар Summer in Tokyo:

      Ну неправда же Ваша)) Он долго молчал,не трепался, не спекулировал этим фактом. Другие бы уже 20-ть интервью «Каравану историй» дали, а рассказывала об этом и подружка Белоника в своём жж, непосредственно во время проекта, и Собчак данный факт не скрывала и не отрицала.К тому же Ксения сама демонстративно выпячивает каждый свой роман, все её отношения как на ладони ею САМОЙ представляются на суд общественности, с массой фото сессий в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ журналах, видно сильно кому-то что-то хочет доказать)) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *