«Две матери»: первый трейлер

Не пропустите трейлер, а затем и сам фильм «Две матери» режиссера Энн Фонтейн, премьера которого состоялась на минувшем фестивале «Сандэнс». Наоми Уоттс и Робин Райт играют двух подружек на отдыхе с великовозрастными сыновьями. Море, солнце, природа — все сыграло с квартетом злую шутку: у героинь начинаются романы с сыновьями друг друга. Это запретно, недопустимо, «что скажет княгиня Марья Алексевна» — и это прекрасно. Каждая женщина начинает чувствовать себя живой и счастливой, но может ли это счастье длиться долго?

Фильм снят по роману Дорис Лессинг и адаптирован для кино Кристофером Хэмптоном, написавшим сценарии «Искупления» и «Опасного метода». Один из юных сыновей — Ксавьер Сэмюэл, известный нам по «сумеречному» «Затмению». Смотрите ролик и обсуждайте его в комментариях. Для затравки — забавно, что Уоттс и Райт испытывали нечто подобное в жизни. Наоми встречалась с Хитом Леджером, который был значительно младше нее, а у Робин сейчас роман с Беном Фостером, тоже младше себя. Не сыновья подруг, но тем не менее.

Робин Райт

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    Супер! А в России в кино покажут?

  2. Аватар sveta:

    Действительно, интересно посмотреть.

  3. Аватар Dalida:

    Посмотрела трейлер — теперь очень хочу увидеть весь фильм.

  4. Аватар ufli:

    Очень хочется посмотреть. Чувственные сцены, да и обеих актрис люблю)

  5. Аватар serena:

    Интересненько. Надо смотреть.
    И данный фильм доказывает, что великовозрастным деткам нельзя ездить в отпуск со своими матерями — может плохо кончиться.

  6. Аватар valery:

    действительно здорово увидеть)обе актрисы — это что-то,но вот черненький мальчик совсем не понравился((

  7. Аватар Oll4My:

    Робин в трейлере выглядит куда моложе и сексапильнее, чем Наоми, вот же ж парадокс! То ли кадры такие подобрали, то ли камера Робин больше любит?

  8. Аватар H3ll:

    Очень завлекательный трейлер! Малыши прекрасны  😳 Жду с нетерпением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *