Дженнифер Лопес и Каспер Смарт думают о ребенке

Жизнь Дженнифер Лопес полна ярких событий. И не всегда они несут ей радость. Оказалось, что отношения латиноамериканской певицы с танцором Каспером Смартом зашли уже очень далеко. Пара начала задумываться о совместном ребенке.

Но не все так хорошо и сказочно как хотелось бы. 24-летний танцовщик предложил своей возлюбленной завести малыша, но мать Дженнифер категорически против их отношений. Гваделупе, так зовут маму знаменитости, и слышать ничего не желает о Каспере. Откуда такая неприязнь к молодому человеку до конца неизвестно, ведь Дженнифер с ним по-настоящему счастлива. Влюбленные много времени проводят вместе, и Смарт прекрасно ладит с двойняшками Максои и Эммой.

Существует информация, что Каспер предложил ДжейЛо усыновить ребенка из Мексики. Ведь как мы знаем, Дженнифер уже не молода, поэтому Смарт и нашел такой альтернативный вариант. Гваделупе считает, что ее дочь используют. Женщина твердо намерена помещать осуществить затею с приемным ребенком. Что ж, посмотрим, что будет дальше)

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *