Оскар Писториус плакал на заседании суда

Паралимпиец Оскар Пистриус из Южной Африки открыто плакал на заседании суда. Напомним, 14 февраля, в день Святого Валентина, Оскар застрелил свою подругу Риву Стинкамп. Считается, что Оскар принял ее за грабителя.

Тем не менее, на суде Оскару было предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Оскар остается под стражей — возможность выпустить его под залог была отклонена по просьбе как обвинения, так и защиты.

Пресса нашла старую запись Оскара в Твиттере, где он рассуждает о том, ч о звук стиральной машинки можно спутать со звуком взлома квартиры .

Напомним, Оскар Писториус — национальный герой Южной Африки, безногий спортсмен, ставший паралимпийским чемпионом в 2012 году. Известие об убийстве Ривы стало шоком не только для всей страны, но и для всего мира. Одни утверждают, что Оскар дружелюбный парень, другие настаивают, что не аз боялись за свою жизнь в его компании. Как в действительности развивались события трагической ночи 14 февраля, покажет суд и время.

Оскар Писториус

Оскар Писториус

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Безумно жалко! Он так тяжело шел к своей победе и так все перечеркнуть,когда тебя поддерживает весь мир … Надеюсь что он на самом деле перепутал,хотя что это меняет???

  2. Аватар lucy:

    Жалко обоих ужасно(((

  3. Аватар aga:

    Агрессия — как кусачая собака — создает проблемы, а не решает.

  4. Аватар Ja:

    Однако у полиции нет ни малейшего сомнения в том что это убийство, читала американские издания там некоторые спорные факты представлены не в его явно пользу. Стрелять несколько раз через закрытую дверь и держать около окна автомат как-то выше моего понимания, как бы врасплох его не застали.

  5. Аватар cosmogirl:

    Судя по фактам следствия и свидетельствам соседей о бурной ссоре незадолго перед выстрелами, это было именно предумышленное убийство.
    Не думаю. что судья поведется на эти крокодиловы слезы…

  6. Аватар adam:

    явно с головой не в порядке

  7. Аватар Swallow:

    Читала на другом сайте,что версия про грабителя была выдвинута ДРУЗЬЯМИ Оскара.
    Я в нее не верю.
    Думаю либо ссора либо наркотики. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *