Костя Цзю ушел в гольф

В одном из модных столичных ресторанов прошло ежегодное соревнование среди фанатов Glam Golf, это яркое событие сезона даже попало в новости.

Полусветское, полуспортивное мероприятие привлекло множество известных личностей и звезд разного масштаба – стильное гольф-поле с авторскими, оригинальными лунками стало фоном для многих фотографий.

Участники столичной тусовки, актеры, писатели и шоумены активно позировали и соревновались с профессионалами в этом импровизированном турнире по гольфу. Среди них были замечены Любовь Толкалина и Егор Кончаловский, Анжелика Агурбаш, Марина Зудина и Костя Цзю, Мария Бутырская и Лариса Вербицкая, и многие другие. Каждый из них хотел стать победитель в этом дружеском спортивном мероприятии.

Антон Зорькин и Эвелина Бледанс отлично справились со своими обязанностями ведущих, подзадоривая соревнующихся и отпуская остроумные комментарии.

Приглашенные эксперты из компании «Гольф-Профи» – главные организаторы европейского чемпионата по гольфу в нашей стране – поделили всех на команды и провели тщательный инструктаж.

Некоторые, правда, уже имели некоторый опыт участия в таком турнире – Костя Цзю играл в «гламурный» гольф в прошлом году, а в этом победил в индивидуальном зачете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *