Компромат на Игоря Матвиенко

Бессменная солистка известной группы «Фабрика» Александра (Саша) Савельева выставила продюсера этого девичьего коллектива Игоря Матвиенко в самом неблагоприятном свете, открыв его широкой публике с другой стороны. На своей странице в одной из социальных сетей, где вы можете посмотреть фильмы онлайн, певица разместила несколько фотографий молодого и ничуть пока не знаменитого Игоря Игоревича. Вся прелесть в том, что на них он все еще обладает роскошной шевелюрой, с которой не так давно полностью простился, решив оставаться лысым.

Многие звезды не любят, когда выставляют такие фотографии на всеобщее обозрение, особенно если разница между прошлым и настоящим обликом чересчур очевидна, а контраст слишком велик. Лысый и полноватый Иосиф Пригожин вряд ли обрадовался, когда фанаты смогли заполучить его фото в юности – пышные кудри и худощавое телосложение  ничем не напоминают сегодняшнюю внешность продюсера и мужа певицы Валерии.

Что уж говорить о тех случаях, когда жертвами всемирной сети становятся женщины- знаменитости: недостатки фигуры, свидетельства пластической хирургии, примеры неудачного наряда. Поверьте, никакой радости от такой известности звезды не испытывают.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *