Зонты оптом и в розницу в онлайн-магазине Vipgalant

В дождливые дни главное это хороший зонт, который защитит от назойливых капель. Функциональный и удобный зонт должен быть еще и стильным. Одним из самых лучших способов покупки — это интернет-магазины. Через них удобно заказывать всевозможные вещи не выходя из дома. В магазине Vipgalant доступно большое количество различных видов и моделей зонтиков для любого сезона. Купить зонт можно не только от дождя, но и от солнца. Оптом или в розницу — выбирать вам. Быстрая доставка, удобная оплата и низкая наценка делают покупки в Vipgalant намного приятней и комфортней.

Зонты

Производители и ассортимент

В ассортименте представлены такие производители:

  • Diniya;
  • Dais;
  • Raindrops;
  • Doppler и многих других;
  • Moschino.

Moschino — один из самых популярных брендов на данный момент. Зонт должен подходить под основной стиль одежды, так что выбор бренда и модели очень важен.

С помощью многофункционального каталога посетитель быстро найдет нужный товар. Он разбит на категории:

  • Женщинам;
  • Детям;
  • Мужчинам;
  • Бренды;
  • Новинки.

Введите в строку поиска вид, модель и материал, из которого изготовлен зонтик. Воспользовавшись вкладкой «Расширенный поиск» посетитель может установить дополнительные критерии для поиска, а так же настроить вывод результатов на странице.

К каждому товару выставлены фото с разных сторон, цена и остальные характеристики. Количество фотографий можно увеличить по просьбе. Связавшись с компанией по телефону, указанному на сайте, клиент может высказать свои замечания и пожелания.

Бюджетные варианты зонтов подойдут клиентам, которые не собираются переплачивать цену за бренд, а за элитные версии стоимость повышается.

Випгалант является не только представителем нескольких торговых марок в России, но и производителем зонтов на заказ. Дизайн готового изделия выбирает клиент, а так же возможно изготовление по разработанному индивидуальному дизайну компании. Заказ выполняется без посредственно на приватной фабрике фирмы с помощью высокотехнологичного оборудования и опытных мастеров.

Доставка и оплата

Оплата происходит по выбору клиента из 20 видов оплаты. Наличный расчёт позволяет оплачивать при получении товара или в магазине при самовызове. С помошью счета, который распечатывается и оплачивается, происходит безналичная оплата. Сервис Payanyway предоставил приём оплаты банковскими картами. Данные о карте не передаются магазину. Так же доступен расчет электронными деньгами, такими как WebMoney, QIWI кошелек, Монета.ру и Яндекс.Деньги.

Зонты оптом и в розницу доставляются собственной службой компании по указанному адресу. Все подробности можно узнать связавшись с операторами онлайн-магазина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *