Ксения Собчак готова была сниматься в пошлом шоу за деньги

Бывшая телеведущая шоу-проекта «Дом – 2», светская барышня и известная модница Ксения Собчак неоднократно подвергалась нападкам с разных сторон за то, что решилась принять участие в скандальной телестройке. Пошлое шоу с участием недалекой молодежи – разве это поле деятельности для умной, образованной и успешной молодой женщины? Такое сочетание смотрелось настолько нелепо, что и сегодня вопросы не перестают возникать, но так и остаются без ответа.

Слегка приоткрыть завесу тайны позволила себе мама ведущей – Людмила Нарусова. Она заявила журналистам, что девочка благодаря этой работе обрела финансовую независимость и выражается это не только в том, что Ксения может позволить себе купить nike cortez.

С юных лет Собчак стремилась к независимости любой ценой, после окончания МГИМО какое-то время Ксения работала по своей специальности, однако удовлетворения такая жизнь не приносила. Тогда будущая звезда телеэкранов отправилась к Валерию Комиссарову – создателю  шоу-проекта «Дом-2». Увы, когда название передачи стали употреблять только со словами «безнравственная», «пошлая» и «для дураков», гнев почему-то был направлен именно на Собчак, хотя серьезный политик, единоросс Валерий Комиссаров, вообще почему-то не упоминался.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *