Шуточная свадьба Кристины Асмус и Гарика Харламова

Кристина Асмус и Гарик Харламов сыграли свадьбу. Поскольку шоумен еще не оформил развод с женой Юлией, новое бракосочетание носило шуточный характер. Праздничное действо проходило в одном из ресторанов на Рублевке. Гостями мероприятия стали друзья и родственники — в общей сложности, около 50 человек.

Не обошлось и без подарков. Так, Павел Воля презентовал молодоженам дизайнерскую пароварку с затейливыми узорами. «Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я», — так объяснил Павел смысл презента.

Когда Асмус и Харламов планируют пожениться «всамделишно», пока не сообщается. Также неизвестно, куда влюбленные хотят поехать на медовый месяц. Напомним, что в январе пара пыталась отдохнуть на Мальдивских островах, но это у них не очень получилось. «Ко мне то и дело подходили соотечественники с просьбой об автографе. Так продолжалось два дня. Вскоре нервы мои не выдержали, мы спешно упаковали чемоданы и улетели на другой остров, где, впрочем, тоже надолго не задержались по этой же причине», — рассказал Гарик.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    По-моему, так делать некрасиво:еще с законной женой не развелся, а уже играет пусть и шуточную, но свадьбу. Жаль его жену…

  2. Аватар Ja:

    ужасно просто… зачем юродствовать так? ну разведись сначала, потом уж хоть шуточные хоть настоящие свадьбы закатывай.

  3. Аватар Polina:

    На чужом несчастье счастья не построишь, посмотрим, может Бульдога с Асмус эта пословица не коснется.

  4. Аватар Тати:

    прям совсем не уважает свою бывшую… 😳 не хорошо а Кристька мне совсем разонравилась теперь 😥

  5. Аватар aga:

    Развод тоже будет шуточный?

  6. Аватар saidanka:

    а когда то мне нравился Харламов, а он оказывается такой ……. УРОД

  7. Аватар adam:

    я помню он рассказывал как в школьный туалет кидал какую то фигню, что пену делает или взрывается, так что это не удивительно с женитьбой

  8. Аватар keva:

    Крыська как женщина могла бы остановить будущего мужа-дурачка… посколько если он к одной жене столько неуважения проявил, то где гарантия что с ней через пол-года так же не обойдется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *