Мэри-Луиза Паркер никому не угрожала

Звезда «РЭДа» Мэри-Луиза Паркер оказалась в эпицентре полицейского расследования. Некий Дэниел Селдин, владелец антикварного магазинчика Saugerties в Нью-Йорке, заявил, что актриса обозвала его нехорошим словом и угрожала убить.

Представитель Паркер выдвигает другую версию: Мэри-Луиза вместе с подругой действительно заглянула в означенный выше магазин 2 января. У подруги на руках была расписка: она отдала в магазин для продажи несколько своих сумочек, и теперь хотела получить полагающиеся ей деньги. Селдин, однако, платить отказался, вследствие чего между сторонами произошел разговор на повышенных тонах. По словам Селдина, это именно в этот момент Паркер назвала его «гомиком» и пригрозила убить: «Хочешь проснуться завтра утром? Мне достаточно сделать всего один звонок…»

Представитель актрисы в ответ на это заявляет, что все, кто знаком с Мэри-Луизой, знают, что такого она просто не могла сказать. Да и вообще, когда ссора началась, Мэри-Луиза поняла, что ее пытаются втянуть в скандал, и просто ушла.

Ждем развития событий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *