У Анастейши снова обнаружили рак груди

Печальные новости из мира Анастейши: у певицы обнаружен рак груди — уже во второй раз.

Напомним, первый раз страшная болезнь была диагностирована у Анастейши в 2003 году. Певица победила рак и основала фонд по борьбе с этим недугом. Но увы, рак вернулся — об этом Анастейша сообщила на своей странице в Фейсбуке. В результате нового диагноза певице пришлось отменить все запланированные концерты. Европейское турне должно было начаться уже 6 апреля, певица ждала его с нетерпением — и вот такой страшный удар.

«Мне так так неприятно разочаровывать всех моих поклонников, которые так ждали мое турне, — написала Анастейша. — У меня сердце просто разрывается». То есть вот какая самоотверженность — а такие минуты думает и о других людях!

Несмотря на диагноз, певица продолжит записывать новый альбом и лелеет надежду, что скор сможет возобновить концертную деятельность. «Теперь больше, чем когда-либо, она хочет жить в соответствии со своим девизом «Никогда не давай раку забрать лучшее у тебя!» — гласит заявление менеджмента певицы. — Прирожденный борец, Анастейша поставила себе целью полностью поправиться с помощью семьи, друзей и всех вокруг себя». От все души этого ей желаем!

Анастейша

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    Cочувствую 🙁 удачного лечения и скорейшего выздоровления!

  2. Аватар July:

    Верю, что справится!

  3. Надеюсь, что она справится.

  4. Аватар Hanna:

    Страшно так! Но я тоже верю что она справится и в этот таз!!!

  5. Аватар Lyana:

    Даст Всевышний, всё будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *