Александр Васильев готов еще 30 лет учить всех одеваться

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев с большим размахом отметил в одном из московских отелей вручение премии «Оскар», проведя тематический «голливудский вечер».  На вопрос о том, достойны ли наши знаменитости представлять Россию на церемонии вручения наград, артист и историк моды только поморщился. По его словам, несмотря на то, что многие отметились в свое время на красной дорожке, сегодня настолько талантливых людей нет.

Хотя есть и, так называемые, иконы стиля, их можно увидеть, воспользовавшись услугами сайта виртуального телевидения http://www.iru.tv/. Александр Васильев назвал в их числе непревзойденную и эпатажную Ренату Литвинову, стильную и прекрасно выглядящую Надежду Бабкину.  С ней вместе Васильев работает на программе «Модный приговор» и с удовольствием отмечает влияние передачи и на облик народной певицы.

На вопрос,  почему в список не вошел Филипп Киркоров – поп-король российской эстрады, историк моды и стиля ответил в том духе, что Филипп – милый, но старается одеваться так, чтобы понравится публике, покупающей билеты на его шоу. Ему нужно продавать песни, а не создавать модные тренды.

При этом Александр Александрович не посчитал нужным скрывать от журналистов, что подчас наряды российских знаменитостей повергают его в шок и заставляют стыдливо морщиться. Недавно от него досталось наряду певицы Нюши, раньше от его едкой критики пострадала экс-солиста коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева. Однако, по его мнению, с недавних пор  девушка стала выглядеть лучше – она больше не производит вульгарное впечатление, и стала очень милой и хорошенькой. Под влиянием маститого законодателя мод многие звезды и звездочки исправляются в мгновение ока.

Васильев также категорически опроверг информацию о том, что он покидает «Модный приговор». Он ответил, что чувствует себя прекрасно, ничуть не устает и верит, что «Приговор» может просуществовать еще лет тридцать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *