Тина Канделаки оделась, как мусульманка

Знаменитая телеведущая и светская львица Тина Канделаки считается чуть ли не самой стильной и модной дамой шоу-бизнеса. Правда, иногда и она попадает впросак. Недавно сам президент Чечни Кадыров порекомендовал ей быть поскромнее. Рамзан Кадыров предложил Канделаки свое видение ее стиля.

Недавно Тина посетила Чечню для того, чтобы пригласить президента поучаствовать в своей программе «Железная леди». Тот согласился, но выставил свои требования к внешнему облику телеведущей.  Во время съемок передачи Тина Канделаки должна предстать перед зрителями с покрытой платком головой из местного модного дома  Firdaws.

Здесь все просто – владелицей модного дома является сама первая леди Чечни Медина Кадырова. В Instagram фотографии Тины на фоне платьев и в платке выложил сам президент Кадыров. Может быть, у нас первые лица государства и сериалы в сеть выкладывают, а мы и не знаем.

Также теледива приобрела модное и трендовое платье, которое одобрили и дамы в Firdaws, и Рамзан Кадыров. Замечания по поводу манеры Канделаки одеваться — Кадыров высказывал еще в пару лет назад на съемках передачи «Нереальная политика». Несмотря на то, что Тина вроде бы оделась по всем правилам и чеченским традициям, президент назвал ее облик вызывающим и слишком броским. Хотя и оценил красоту самой Тины Канделаки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *