У Саманты Баркс роман не с Расселом Кроу

Саманта Баркс в последнее время набрала немало очков благодаря своему предполагаемому роману с Расселом Кроу. Желтая пресса расписывала в красках их «особые отношения» и намекала, что Саманта буквально смотрит новозеландской звезде в рот, а он упивается подобным восхищением.

Всю эту инфу раскопали австралийские СМИ, а теперь английская The Sun решила ее опровергнуть с помощью других слухов. «Солнышко» пишет, что в действительности Саманта Баркс уже несколько месяцев встречается с валлийским телеведущим Мэттом Джонсоном из шоу This Morning. Мисс Баркс будто бы буквально на днях видели с Мэттом у телестудии, а еще она постоянно пишет ему веселые твиты в сети.

В прошлом месяце они вместе бы ли на Elle Style Awards, а еще на вечеринке Whistles. Достаточно ли всего этого, чтобы заключить, что у них роман? И что весит совместное фото на официальном приему супротив совместной пробежки по утрам и походов в спортзал — а именно за этим занятием мисс Баркс застукивали с Расселом?-) А, может, она «просто дружит» с обоими? Или же гоняется за двумя зайцами?-)

Саманта и Мэтт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *