Федор Бондарчук окрестил внучку Маргошу

В начале весны 2013 года в одном из столичных храмов в кругу семьи и близких друзей произошло крещение трехмесячной внучки режиссера и продюсера Федора Бондарчука, хотя если бы это произошло в каком-то другом месте, наверняка, всем удалось бы купить дешевые авиабилеты – ведь пока не сезон.

Крестными родителями стали друзья отца, Сергея Бондарчука, обычные люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу. Михаил Мамиашвили, дедушка со стороны жены – молодой мамочки Таты, заявил журналистам, что зятем и его отношением, и к жене, и к дочке очень доволен. На вопрос, почему покрестили ребенка так рано, ответил, что теперь ангел-хранитель будет охранять Маргошу, как ласково называют родные Маргариту, с первых дней ее жизни. Разумеется, что эта малышка уже завоевала сердца своих дедушек и бабушек. И знаменитый, пусть еще и очень молодой, дедушка Федор Бондарчук тому не исключение.

Татиана Мамиашвили и сын продюсера Сергей Бондарчук сочетались браком летом 2012 года, чуть позже стала известна информация об интересном положении новобрачной – сразу же, как фотографии с торжества попали в сеть Instagram, а уже в декабре 2012 года на свет появилась дочка, маленькая Маргарита.

Напомним, что у 45-летнего режиссера всего  двое детей от брака со Светланой Бондарчук. Речь идет о 13-летней дочке Варваре и 21-летнем сыне Сергее, последний как раз и стал счастливым отцом и примерным зятем. У молодого папы есть прекрасный пример для подражания в лице своего отца, ведь давно известно, что Федор Бондарчук – примерный семьянин. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *