Никита Джигурда рассказал о последствиях операции на глазах

Никита Джигурда рассказал о том, как ему живется после пластической операции на глазах — вернее, на веках. Напомним, эпатажный артист подтянул себе веки в качестве подарка жене Марине Анисиной на день Святого Валентина.

По словам Джигурды, он чувствует себя прекрасно и не жалеет, что заплатил за операцию целых две тысячи долларов. «Сейчас я чувствую себя лучше прежнего, теперь под глазами нет грыж. Все прошло безболезненно, под наркозом, я даже разговаривал с врачами во время хирургической процедуры», – рассказал Никита.

Джигурда уверен, что теперь его внешний облик гармонирует с внутренним состоянием: «Раньше перед съемками нельзя было пить воду, чтобы не было отеков на лице. А теперь можно пить и есть что угодно и в любом количестве», — пояснил он.

На вопрос, для чего люди делают пластику, у Джигурды такой ответ: «Наше тело – это скафандр, который портится из-за экологии и вредной пищи, которую мы употребляем. Я активно занимаюсь спортом и йогой, но вот перед мешками под глазами оказался бессилен, поэтому и согласился обратиться за помощью к хирургам».

Никита Джигурда

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ну и зря…
    Не понимаю мужчин, которые вместо очков носят контактные линзы, ну а пластические операции вообще бабские замашки…

  2. Аватар julikara:

    ну и правильно сделал. не вижу разницы м-ж . если что-то напрягает и есть возможность решить проблему-почему бы и нет.

  3. Аватар tanya:

    Правильно рассуждает. Молодец Джигурда 🙂 

  4. Аватар Танюша:

    Ой, чего й то он страшный такой… Или фотка такая.. фу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *