Оксана Федорова празднует первую важную дату в жизни сына

Известная светская львица, телеведущая и просто красивая женщина Оксана Федорова недавно отпраздновала радостное событие – первый день рождения своего сына.

Год назад, 6 марта 2012 года на свет появился маленький мальчик, названный Федором, в своем блоге счастливая молодая мама пожелала сыну счастья, и похвасталась своим поклонником этим замечательным событием.

Маленький Федор, между тем, не отстает от своей знаменитой мамы – он уже звезда. Как раз незадолго до Нового года он вместе с мамой, Оксаной Федоровой, поучаствовал в фотосессии, теперь его знает в лицо вся страна. Неизвестно, что получил малыш в подарок, а вот мамочке, чтобы привести себя в порядок и набраться сил, наверняка, пригодилось бы массажное кресло, цену на которое можно уточнить в любом интернет -магазине.

Вместе с Оксаной радуется замечательному празднику и ее муж, папа Федора, Андрей Бородин. Мальчик очень привязан к отцу, а в одном из интервью телеведущая даже говорила, что мечтает о такой же карьере для сына, как и у отца. Напомним, что Андрей Бородин – военный. Но, несмотря на то, что Андрей – представитель такой суровой профессии, это не мешает ему с нежностью и любовью относиться и к сыну, к жене. Для Оксаны он верный и мудрый возлюбленный и советчик, а иногда берет на себя роль и массажного оборудования, а что еще нужно женщине в канун 8 марта.

Ну что же, хотелось бы поздравить счастливую маму со столь замечательным событием, ведь для любой женщины день рождения ребенка – это самый любимый и дорогой сердцу праздник.

Читайте также: