Муж Эвелины Бледанс прокомментировал обвинения в избиении няни

Вчера в прессе прогремела новость о том, что от рук знаменитости пострадал еще один невинный человек. СМИ писали о том, что няня, долгое время работавшая в доме Эвелины Бледанс и присматривавшая за ее сыночком Семеном, была избита мужем актрисы Александром Семиным.

Подтверждающим избиение фактом послужило фото, которое сестра жертвы опубликовала в Инстаграме. Снимок женщина сопроводила хэштегом #мужЭБ. По фото видно, что няня действительно получила тяжелые травмы и увечья, в частности травму головы и многочисленные синяки по всему лицу.

Сегодня Бледанс и Семин дают опровержение факту избиения и говорят, что на самом деле пострадавшая никогда не работала в их доме, а была лишь безумной фанаткой, помешанной на Эвелине.

inx675x450

«Поклонница Эвелины Алена Волкова никогда не являлась няней моего ребенка и не имела никаких профессиональных связей с нашей семьей. Никаких. Она никогда не была наделена какими-либо обязанностями. Она могла кем-либо представляться, но девушка была всегда просто поклонницей моей жены, которая вошла в доверие Эвелины. Поклонницей с психическими и социальными расстройствами, которые привели к подобным заголовкам», — рассказал Александр.

Кроме того Семин отметил, что не верит синякам «жертвы» и считает все происходящее театрализованным представлением: «Все, что происходит вокруг физического состояния девушки на фото, — это трагичный результат осознанной манипуляции или театрализованное представление, какие уже имели место быть. На протяжении последнего времени эта Алена постоянно угрожала самоубийством, чтобы вызвать у Эвелины жалость».

Чтобы до конца доказать невменяемость девушки и свою непричастность к ее состоянию, Александр и Эвелина вспомнили, что она и раньше была мошенницей и манипулятором — не раз представлялась директором, помощницей или подругой актрисы и под этим прикрытием пыталась выбить деньги на благотворительность.

«Насколько мне известно, свидетели и пострадавшие от таких действий уже подали коллективное заявление в полицию», — подытожил Семин.

994795

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *