Ирина Понаровская – русская леди Совершенство празднует 60-летие

Настоящая леди, удивительная красавица, одним словом леди Совершенство – Ирина Понаровская 12 марта отмечает свой юбилей. Даже как-то неловко сказать, просто не верится, что ей исполняется 60 лет.

В последние годы Ирина в России почти не бывает, она живет в Норвегии,  свою певческую карьеру она давно приостановила, да и интервью у нее брали весьма давно. Словом, она всячески избегает публичности.

Одно из интернет-изданий решило приоткрыть завесу тайн звезды и обратилось к астромагу Павсекакию Богданову за помощью. К визиту журналистов астромаг подошел ответственно и расстарался: составил личный гороскоп звезды. Он сразу же заявил, что судьба у Ирины крайне сложная. Например, маг уверен, что Понаровская и вовсе могла, не появится на свет, ведь ее мама планировала избавиться от ребенка. Сложно, конечно поверить в такие вещи, но у магов своя, правда.

Ну, что же сюжет по мотивам гороскопа Ирины Панаровской обещает быть интересным, еще бы с таким-то лихим началом. Сразу же захотелось потянуться за стереоочками со встроенным домашним кинотеатром, ведь впереди настоящий блокбастер.

Далее маг поведал о любовных перипетиях, которые предстоят Панаровской. По его словам, Ирина еще дважды влюбится. Только ее личному счастью мешают эти «проклятые» драгоценности. Объясняя, что такое «проклятые» Павсекакий сказал, что примерно лет 15 назад Понаровской подарили то ли серьги, а может быть брошь, так вот на эту драгоценность было наложено проклятие. А прибегнула к силам «черной» магии женщина, которой уже нет в живых. Она не хотела, чтобы ее сын был с Ириной.

В заключение астромаг Богданов посоветовал Понаровской повнимательнее относиться к своему здоровью и пить травяные чаи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *