Певица Анна Седокова заедает стресс

Известной певице Анне Седоковой некогда переживать о разводе с неверным мужем, девушке скоро придется покупать посуду оптом, а лучше бы подумать о кондиционерах для квартиры. Помочь в этом вопросе сможет ООО «Баркос-Строй», о котором вы найдете всю информацию на их сайте http://www.barkos.ru/. Звезда не только вплотную занялась своей творческой жизнью и карьерным ростом, но и отбросила все переживания – она постоянно появляется на просторах сети на фотографиях с привлекательными мужчинами.

А судя по ее микроблогу, кухонная посуда используется Анной на всю катушку – певица решила не ограничивать себя в еде. Недавно она выложила на радость фанатам собственное ночное фото в компании с фастфудом. Некоторые поклонники поддержали Седокову, дескать, не будем сидеть на диетах, будем есть в свое удовольствие. А другие, напротив, не поверили, что певица действительно потребляет все, что фотографирует, а кроме того, посоветовали девушке подумать о фигуре и целлюлите.

Помимо такой вещи, как интернет-магазин посуды или продуктовый супермаркет, внимание Анны привлекает и кинематограф. Так, недавно певица решила загрузить из сети анимационный детский фильм “Хранители снов”. Если верить фото программы закачки, чтобы насладиться просмотром, осталось подождать всего лишь пятьдесят часов. Анна, лучше сходи в кинотеатр!

Но не стоит думать, что певица погрязла в депрессии, неумеренно потребляя пищу и просматривая слезливые мелодрамы. Напротив, Анна постоянно размещает свои фотографии с гастролей и с борта самолетов.

Также девушка постоянно делится своими переживаниями с фанатами, печалясь, что могла так сильно ошибиться  в окружающих ее людях. Видимо, разрыв с мужем прошел для певицы Седоковой нелегко, но она борется изо всех сил – недавно приняла решение сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала. Так держать!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *