Анна Седокова: все-таки развод

Анна Седокова решила расставить все точки над i и официально подтвердила в Твиттере: она решила развестись с мужем. Напомним, в середине февраля через Твиттер же Седокова рассказала, что ее супруг Максим Чернявский развлекается с подругой Анны и бывшей солисткой «ВИА Гры» Сантой Димопулос. Позже Седокова призвала не делать из ее эмоций поспешных выводов и прокомментировала, что они с мужем просто проходят через сложный период. А затем ее саму поймали в объятиях вокалиста британской группы Blu. Чтобы положить конец спекуляциям, певица сделала в Твиттере заявление.

«Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок, — заявила Седокова. — Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено — значит нужно расставаться. Что мы и сделали».

Этот же текст певица продублировала на английском языке — видимо, для своих западных поклонников: ведь Анна делает карьеру в Голливуде. «И спасибо за вашу поддержку. Она мне сейчас необходима, как воздух», — подытожила Анна.

Анна Седокова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aneta:

    Нафига вообще через твиттер трепать о своей личной жизни. Популярней от этого точно не станешь. Только глупость свою показывает. Не думаю, что кто-то пойдёт и сбросится на дорогу с балкона из-за того, что она разводится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *