Анна Седокова скучает по мужу, но не простит измены

Звезда шоу-бизнеса Анна Седокова находится в депрессии и чувствует себя очень несчастной. Певица остро переживает измены своего мужа, о которых, увы, ей пришлось узнать из средств массовой информации. О том, что супруг изменил Анне с ее лучшей подругой, напечатали газеты. Девушка почувствовала себя преданной, на что и пожаловалась поклонникам и фанатам.

Пока звезда собирается подавать на развод, но для повышения тонуса и обретения покоя вполне бы подошла и смена обстановки – певице стоит сделать для себя что-то приятное, например,  совершить покупку в Интернет-магазине Olfactive Studio.

Видимо не находя поддержки среди родных и близких, Анна активно делится своими переживаниями с фанатами, которые очень сочувствуют любимой звезде. Между тем, в Интернете уже выложили фотографии, где неверный супруг Максим Чернявский веселится с Сантой Димопулос, пресловутой подругой.

За то время, что прошло с момента появления в таблоидах информации об измене, бывшая солистка группы «ВИА Гра» не простила и не помирилась с мужем, так что все и правда идет к разрыву.

Певица заявила, что слишком много людей в последнее время стремится сделать ей больно, и иногда даже враги оказываются гораздо  лучше, чем друзья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *