Валерия Гай Германика расскажет молодежи о кино

Валерия Гай Германика перебирается на телеэкраны не как скандальный режиссер, а как ведущая. Валерия будет вести передачу «КиноблоГГ» на новом молодежном канале «Ю».

Напомним, канал открывается вместо или в довесок к каналу МУЗ-ТВ: руководство холдинга-владельца справедливо решило поделить развлекательный и музыкальный контенты на два канала. Все реалити-шоу, передачи и фильмы переходят на «Ю». В частности, атм же будет передача о кино под чутким руководством Германики: она будет рассказывать все важные события киномира, случившиеся за неделю. Как сообщает пресс-релиз, «в каждой программе Валерия Гай Германика общается с коллегой по цеху и ставит диагноз современному кинематографу. Почему развелись Том Круз и Кэти Холмс? Когда выйдет новый блокбастер от создателя «Аватара» Джеймса Кэмерона? Что сейчас снимает Рената Литвинова?»

Как видим, нам с вами передача откроет мало что (уж про Кэти и Тома так сто процентов) — но те, кто не сидит в интернетах, должны порадоваться. Первый выпуск программы выйдет 24 сентября — тогда-то все и проверим.

Валерия Гай Германика

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *